Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Токарно карусельный станок

Токарно карусельный станок

Токарно-карусельный станки – это отдельная группа оборудования, спрос на которое с каждым годом растет. Повышенный интерес обусловлен тем, что представленные станки оптимально подходят для точной и качественной обработки габаритных металлических заготовок самых разных форм. Появление этого оборудования на российском рынке позволило решить такую проблему, как невозможность точной манипуляции при эксплуатации другого оборудования.

Новейшие модели токарно-карусельных станков предлагает к покупке по выгодным ценам отечественное предприятие «АльфаМаш». Представлен широки модельный ряд, позволяющий удовлетворить запросы предприятий разных сегментов и отраслей промышленности. Отличаются станки следующими техническими характеристиками:

  • общее число стоек. Производитель предлагает одностоечные и двухстоечные варианты. Для работы с болванками небольшого и среднего размера рекомендуется использовать одностоечные модели, для максимально точной обработки габаритных металлических заготовок – станки с двумя стойками. Они обладают большей устойчивостью. Это гарантирует дополнительное удобство и безопасность при проведении работ;
  • расположение вращающегося пьедестала (планшайбы). На неё устанавливается болванка и надежно крепится с помощью специальных фиксаторов. А продаже представлены установки как с горизонтальным, так и с вертикальным расположением планшайбы;
  • уровень автоматизации. В продаже представлены устройства ручного управления, которые подходят для небольшого и мелкосерийного производства. Токарно карусельный станок с ЧПУ и прочими элементами автоматики. Все расчеты и сам технологический процесс управления автоматизирован. Это относительно новые разработки, которые показали себя на практике с лучшей стороны. Они отличаются простой и удобством в использовании. Прочностью и надежностью.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8495 374 93 95.

249
Нет комментариев. Ваш будет первым!