Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Преимущества пенных станций

Преимущества пенных станций

В сегодняшнем высокотехнологичном мире все время ужесточаются стандарты качества, а также безопасности создаваемой продукции. В особенности такая тенденция замечается в сфере производства продовольственных продуктов. С целью успешно конкурировать с прочими изготовителями, необходимо гарантировать повышенный уровень санитарно-гигиенического контроля.

В современной пищевой индустрии сырьем, а также продукцией считаются органические продукты, которые подвержены естественным природным процессам и считаются благоприятной средой обитания для патогенных бактерий и микроорганизмов. Как раз по названой причине поддержание чистоты на производственном объекте считается той областью. которой важно уделять особое внимание. Наилучшим решением в такой ситуации считается применение такого оборудования, как пенная станция, и проведение дезинфекции помещений посредством спецоборудования, которое возможно купить в фирме «Азимут».

Очистка поверхностей ручным способом представляет собой трудоёмкий, малопроизводительный, в связи с чем и затратный процесс. Благодаря этому ручной способ очищения стремительными темпами теряет свою актуальность. На сегодняшнем предприятии рекомендуется задействовать прогрессивные нанотехнологии, лучшей из которых считается способ пенной очистки посредством специализированных систем невысокого давления.

Использование технологии пенной чистки характеризуется такими важными преимуществами, как:

  1. трёхкратная экономия моющих, а также дезинфицирующих веществ;
  2. сокращение расходов воды и энергоресурсов;
  3. несложность уборки даже в малодоступных зонах;
  4. сокращение временных ресурсов и трудовых затрат на осуществление очищения;
  5. отсутствие механического влияния;
  6. работникам нет надобности контактировать с химическими веществами.

Сегодня компания «Азимут» предлагает пенные станции купить. Причем, как на такое устройство, так и на санпропускник цена находится в пределах разумного. Более подробно о том, почем можно пенную станцию и санпропускник купить, можно узнать на сайте данной фирмы.


220
Нет комментариев. Ваш будет первым!