Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Кварцевый песок для производства стекла: особенности

Кварцевый песок для производства стекла: особенности

Кварцевый песок для изготовления стекла является одним из основных компонентов, применяемых при создании стеклянных изделий разнообразного типа. Подобный строительный материал производится с использованием искусственного или природного метода.

Положительные стороны

Кварц представляет собой горную породу, которая характеризуется рядом преимуществ, передаваемых кварцевому песку, применяемому для изготовления стекла. В число характерных преимуществ входит:

  • Невосприимчивость к воздействиям механической разновидности, таким как ветер, обмыв водой.
  • Высокие показатели однородности и рыхлости.
  • Невосприимчивость к влиянию химически опасных веществ.

Получить более подробные сведения о положительных сторонах, которыми обладает реализуемый нами кварцевый песок для производства стекла, можно, пообщавшись с менеджером.

Нюансы выбора

Если возникает необходимость выбрать кварцевый песок для производства стекла, то первоначально требуется обращать внимание на размер фракции. Фракционирование осуществляется с использованием сит, характеризующихся разнообразным размером ячеек. Песок, применяемый для создания стеклянных изделий, просеивается на наиболее мелком сите.

После завершения этой процедуры отобранный материал нужной фракции перемещается в особое помещение для фасовки и упаковывается в мешки по 25 кг. Лучше всего отдать предпочтение продукции, фракционирование которой производилось с использованием заблаговременно промытого и просушенного материала.

Ещё во внимание требуется принимать маркировку. Для изготовления некоторых типов стеклянных изделий подходит не любой песок. В зависимости от маркировки подобный материал может использоваться в электротехнике, а также для изготовления окон, дверей.

Как обратиться к нам

Чтобы заказать кварцевый песок для изготовления стекла, водоочистки, наливных полов, пескоструйной обработки, можно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру, находящемуся на основной странице. Во время общения с нашим консультантом можно получить информацию относительно стоимости реализуемого кварцевого песка, качественных характеристик, стоимости и факторов, влияющих на ее образование.

По желанию заказчик может воспользоваться услугами службы доставки. Её нюансы обсуждаются заблаговременно, что позволяет предотвратить возникновение недопонимания.


619
Нет комментариев. Ваш будет первым!