Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Профессиональная техника на кухне: готовьте с легкостью феи

Профессиональная техника на кухне: готовьте с легкостью феи

Естественное желание регулярно иметь в своем рационе здоровые и полезные блюда из натуральных продуктов можно удовлетворить единственным способом – готовить их самостоятельно. Но для большинства наших современников это занятие либо выглядит весьма рутинным и непривлекательным, не приносящим удовольствия, либо является непозволительной роскошью, в силу отсутствия свободного времени. Перевернуть ситуацию и совершить революцию на кухне поможет использование принципиально новой техники профессионального класса. К примеру, приобретение современной шнековой соковыжималки, например, относительно недорогого китайского бренда King Mix: https://www.mix-er.ru/collection/shnekovye-sokovyzhimalki-king-mix.

Подобные приборы существенно отличаются от бытовых центрифужных соковыжималок высокой производительностью и отличным качеством получаемого сока. Работая на малых оборотах по принципу бережного холодного отжима, шнековые соковыжималки не допускают нагрева натурального сырья и, соответственно, исключают потерю витаминов, энзимов и других полезных составляющих в получаемом соке. Повышенная мощность двигателей шнековых соковыжималок позволяет использовать их для отжима соков из твердых и мягких фруктов, овощей, корнеплодов, листовых культур, зелени, ягод. Большинство моделей также наделены способностью изготавливать пюре, пасты из орехов и бобов и другие полезные продукты для здорового питания. Одним из наиболее популярных брендов профессиональных соковыжималок сегодня признан южнокорейский Hurom: https://www.mix-er.ru/collection/hurom.

Помимо соковыжималок, отличным подспорьем на кухне любителей вкусного, разнообразного и натурального питания, в том числе веганов и сыроедов, станут профессиональные блендеры, умеющие быстро, бережно и эффективно смешивать коктейли и пюре. Стоит обратить внимание и на такое современное чудо техники, как дегидратор помогающий тщательно высушивать фрукты и овощи. Эти и другие профессиональные приборы для вашей волшебно легкой, скорой и здоровой кузни можно подробнее изучить и купить здесь: https://www.mix-er.ru/.


345
Нет комментариев. Ваш будет первым!