Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Преимущества детской школы футбола

Преимущества детской школы футбола

Футбол – это одна из самых популярных спортивных игр во всем мире, которая гармонично развивает как физические, так и мыслительные способности. Многие родители задают вопрос, а когда именно нужно отдавать ребенка в секцию? Некоторые даже записывают своих детей, когда им только исполнилось 4 года, но это не совсем правильно. В первую очередь, нужно учитывать желание самого ребенка, а уже после подбирать секцию или школу.

Опытные тренеры советуют не спешить, отдавать детей нужно в более сознательном возрасте (6-7 лет). К семи годам у ребенка уже хорошо сформирован опорно-двигательный аппарат, крепкие мышцы, поэтому это идеальное время для начала тренировок. Специализированная школа футбола от футбольного клуба Штутгарт предлагает родителям уникальную возможность - тренировки для малышей по индивидуальной немецкой программе.

Занятия в футбольной школе дают массу преимуществ:

  • развитие физической культуры;
  • изучение иностранных языков;
  • здоровое и сбалансированное питание;
  • психологическая подготовка и развитие полезных навыков.

Для поступления в школу нужно взять справку от лечащего врача о том, что ребенок полностью здоров и готов к занятиям спортом. Немецкий футбольный клуб очень трепетно относится к самочувствию и здоровью маленьких детей. Каждый родитель также должен учитывать желание ребенка, а хочет ли он вообще заниматься футболом или это просто нереализованное желание кого-то из семьи?

Если ваше чадо будет проявлять талант в этом деле, то существует уникальная возможность попасть не только на международные соревнования, но и в немецкий футбольный клуб. Эта футбольная школа предоставляет уникальную возможность. Очень важно угадать с возрастом, так как в футболе есть правила, без которых невозможно соблюдать технику безопасности. Поэтому не стоит спешить записывать ребенка в секцию. Но если вы видите, что ребенок проявляет интерес к этой спортивной игре, то не стоит медлить – спорт полезен в любом возрасте, главное правильно подходить к этому занятию.

Дополнительное преимущество школы состоит в том, что вы можете не просто посещать занятия, но также отправить детей в летний футбольный лагерь, где ваш ребенок замечательно проведет время. Стоимость участия в программе можно узнать по указанному на сайте телефону.

610
Нет комментариев. Ваш будет первым!