Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Станочный мир предлагает широкий спектр станков и кузнечно-прессового оборудования

Станочный мир предлагает широкий спектр станков и кузнечно-прессового оборудования

Судопроизводство, автомобилестроение, домостроительная сфера – ни одна отрасль 21 столетия не обходится без использования разнообразного оборудования. Сверлильные станки, отрезные станки, трубогибы, прессы кривошипные и гидравлические, кузнечные молоты – всё это необходимо для изготовления готовых деталей и комплектующих, обработки поверхностей и прочего. Качественные металлообрабатывающие машины – гарант успешного производства и реализации технологических задач любой сложности. В связи с этим очень важно приобретать вальцы, станочное, прессовое и другое оборудование у проверенных посредников. Им является компания stanok-kpo.ru, которая специализируется на подборе и реализации разнообразных подобных систем.

Решаемые проблемы

Быстрый подъем промышленности в различных отраслях приводит к повышению сложности производственных работ и возникновению более строгих норм. Сейчас при возведении домов, при изготовлении механических систем и прочих работах необходимы изделия с разнообразными параметрами, отличающиеся размерами, конструкцией, свойствами. Их изготовление и обработку проводят на соответствующей технической аппаратуре: сверлильные станки, фрезерные станки, кривошипно-шатунные прессы, гидравлические прессы, гильотинные ножницы и многое другое. Механический однокривошипный пресс открытого типа обычно применяется для операций холодной штамповки и неглубокой вытяжки, а также гибки, пробивки и вырубки, на производственных площадках встраивается в производственные линии или используется отдельно. Производственные линии позволяют оперативно выпускать нужные расходные материалы в соответствии с актуальными стандартами области. Это также снижает затраты на поставку комплектующих, потому что отпадает необходимость в сторонних производителях. Благодаря представленной станочной технике можно выполнять следующие операции:

  • Резка труб;
  • Обработка деталей;
  • Протяжка;
  • Расточка и так далее.

Спектр осуществляемых операций будет зависеть от сферы деятельности предприятия.

Большой каталог оборудования для фирм

Компания «Станочный мир» в курсе, что для реализации задач повышенной сложности на предприятии обязано быть самое разное оборудование, которое позволяет: резать трубы, просверливать и разрабатывать отверстия, шлифовать запчасти и так далее. Поэтому предлагает большой выбор металлообрабатывающей аппаратуры. Вы можете заказать: листогибочное оборудование, штамповочные прессы, шлифовальные станки, вальцы и многое другое. Все категории представлены несколькими моделями в зависимости от функций и расходов на покупку. Техника поставляется проверенными компаниями: Proma, DMTG, Stalex, ГЗСУ и прочие. Превосходное качество. Сотрудники магазины готовы предоставить профессиональные услуги по выбору техники под конкретные нужды. Гарантированы доступные цены и быстрая доставка.


622
Нет комментариев. Ваш будет первым!