Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Монтаж кондиционеров, что нужно знать об этом?

Монтаж кондиционеров, что нужно знать об этом?

Если рассматривать с точки зрения комфортности проживания любую квартиру в доме современной или более старой постройки, то можно сказать, что в большинстве случаев стандартная типовая вентиляция квартир не выдерживает никакой критики, особенно в летний период. Напрашивается естественный вывод, что необходимо выполнить установку кондиционера.
Обратите внимание, что некорректный выбор кондиционера и места его установки, а также некачественная установка кондиционера может оказаться неразумной тратой денег, а в результате желаемый результат так и не будет достигнут.
Вентиляция квартир - это довольно специфичная задача, грамотное решение которой требует знаний и опыта выполнения подобных работ. Основным показателем является надежность и качественная работа выбранного оборудования, по возможности минимизация стоимости и отсутствие неоправданных расходов, гарантия на монтаж системы вентиляции и кондиционирования, последующее сервисное и гарантийное обслуживание.
Выбор оборудования для установки системы вентиляции и кондиционирования в квартире будет зависеть он многих факторов, например, от количества, площади и типа окон, от высоты потолков, от этажа, на котором расположена квартира, от количества комнат, их площади и функционального назначения.
Выбор и монтаж кондиционеров, а также запуск всей системы производят специалисты строительно-монтажной компании ООО "Д12". И компания отвечает за последующее обслуживание системы вентиляции и ондиционирования (чистку фильтров внутреннего блока, чистку теплообменника наружного блока, дозаправку кондиционера и т. д.), при заключении дополнительного соглашения о сервисном обслуживании.

В межсезонье квартирная система вентиляции и кондиционирования может использоваться для подогрева и просушивания помещения, причем в некоторых случаях вентиляция квартир с использованием кондиционера в реверсном режиме для нагрева воздуха в несколько раз эффективнее, чем использование электрообогревательных устройств любого типа.
Обратившись в нашу Компанию, Вы забудете, что такое летняя жара, а также сырость и неприятная прохлада межсезонья, а непосредственно установка кондиционера в квартире оставит только положительные впечатления. Будем рады Вас видеть у нас в офисе по адресу: г.Новосибирск, левый берег, пр.Карла Маркса, 30/1, офис 310.

Источник: ov-i-c.ru


352
Нет комментариев. Ваш будет первым!