Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Кому выгодно пользоваться услугами страховых брокеров?

Кому выгодно пользоваться услугами страховых брокеров?

Рынок нашего времени представлен разнообразным спектром услуг. Большое внимание уделяется страхованию, так как только таким образом можно сохранить имущество, закрепить авторские права. Обращаются в страховое агентство как крупные компании, так и частные лица, заботясь о сохранности своей собственности. Рынок страхования пестрит разнообразными предложениями. Четыре основные группы - агенты, брокеры, страхователи и страховые компании готовы предложить разные страховые продукты.

Особенности работы брокеров

Страховой брокер, это юридическая компания, которая берет на себя обязательства и выдает страховку заинтересованным лицам. Брокер, это посредник между страхователем и страховщиком. За свои услуги брокер получает определенное вознаграждение. Сегодня многие компании работают с такими предприятиями, понимая, что специалисты смогут проконсультировать по всем вопросам и оказать качественные услуги.

Любой страховой брокер осуществляет деятельность только лишь при наличии лицензии, отсутствие данного документа делает деятельность компании незаконной. При выборе посредника обращайте внимание на лицензию, когда выдана, срок действия и прочие моменты. Брокер одновременно может сотрудничать с несколькими страховыми компаниями и представлять их интересы. Одним из таких крупных является "Сигма - Брокер".

Кто пользуется услугами брокеров?

Брокер готов предложит разнообразный вид страховых продуктов. В компании можно получить страховку на медицинские услуги, ознакомиться со страховкой недвижимого и движимого имущества, получить документ на страхование жизни, прав и прочее. Как правило, услугами брокеров пользуются компании, люди, проживающие в крупных городах, и желающие получить дорогую страховку, типа КАСКО, ОСАГО по приемлемым ценам.

475
Нет комментариев. Ваш будет первым!