Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Обзор нового бесплатного игрового автомата «Football Star»

Обзор нового бесплатного игрового автомата «Football Star»

Этот новый игровой автомат посвящен одной из самых популярных в мире спортивных игр - футболу. Этому виду спорта посвящены десятки слотов, которые используются для того, чтобы привлечь к азартной игре тех, кто не равнодушен к мячу на зеленом поле. Пять отличных ярких барабанов с тремя игровыми символами на каждом позволят игроку проверить свою удачливость на практике. Кроме того, тут используются не игровые линии, на которые делаются ставки, а 243 варианта построения выигрышных последовательностей, которые можно использовать для того, чтобы выиграть.

Среди символов игры можно увидеть массу интересных вариантов, например, большое футбольное поле на стадионе, трибуны которого густо заполнены болельщиками, строгий арбитр со свистком, красные бутсы одного из лучших производителей, а также красная майка лидера команды. Более дорогие изображения представляют пятерых футболистов из разных стран и разных команд, которые изображены в самые «звездные» свои моменты – во время перехвата мяча, летящего в ворота, при ударе по мячу стопой, коленом, головой, в особенно сложном прыжке и т.д. В игре также используется много специализированных символов. Например, в качестве «дикого» рисунка используется логотип игры, который может появиться только на трех средних барабанах. Причем, он оказывается стэкированным, то есть, занимает целый барабан. Он может занять также и все игровое поле – и при выпадении сорока «диких» символов одновременно игрока ожидает самый крупный приз в игре, но случается такое очень нечасто.

Скаттером служит рисунок летящего на большой скорости футбольного мяча, который приносит очень большие выигрыши в любом месте, где бы не оказалось и как бы не выпало его изображение. Также три или больше таких мячей приносят игрокам от полутора десятков до двадцати пяти бесплатных спинов. И во время них выпадающие выигрыши увеличивают множитель для последующих выигрышей – вплоть до значения х10. Так что у игрока есть отличный шанс выиграть очень крупные деньги простейшим способом. Также во время бонусной игры может включиться специализированная игровая функция «Катящиеся барабаны», которая ускоряет получение игрового множителя, что само по себе может во много раз увеличить возможность выигрыша. Так что этот слот привлекает внимание очень многих игроков не случайно. Тут можно побеждать настолько часто, что это может показаться невероятным.


322
Нет комментариев. Ваш будет первым!