Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Экзотическая Доминикана: планирование тура

Экзотическая Доминикана: планирование тура

Прекрасная страна бесконечного лета и счастья — Доминикана. Расположенная в восточной части острова Гаити, она является настоящим раем на Земле. Живописные ландшафты, роскошные пляжи с чистейшим песком и поистине богатая природа — все это делает Доминиканскую республику желанным местом отдыха для многих туристов. Как же правильно спланировать свой тур в это чудесное государство? Для этого нужно обязательно воспользоваться услугами турагентства Доминикана ПРО, у этой организации имеется сертификат качества от TripAdvisor и работает она с 2009 года

Выбор региона

Перед тем, как отправляться в страну мечты на незабываемый уик-енд, необходимо выбрать конкретный регион. Вот список самых популярных направлений в Доминикане.

Хуан-Долио

Этот город идеально подойдет людям, любящим экзотику и приливы адреналина. Красивейшая природа, которая захватывает дух и различные виды водных развлечений... Что может быть более желанным для настоящих экстремалов?

Еще одна отличительная черта этого курорта — его расположение. Хуан-Долио находится в уникальной голубой лагуне, которая богата на разнообразные коралловые рифы. Так же город имеет удобное местонахождение в плане шаговой доступности к другим курортам. Оно открывает доступ ко всем самым интересным экскурсиям Доминиканы.

Красота побережья Карибского моря подарит незабываемые эмоции и волшебные фотоснимки.

Бока Чику

Главной особенностью данного региона являются непревзойденные коралловые рифы и фантастическая чистейшая вода. Курорт идеально подойдет для любителей морских прогулок.

Еще одна особенность Бока Чику — это атмосфера самого города. Множество тематических заведений, ресторанчиков и кафе привлекают с каждым годом все больше и больше туристов. Все отели имеют приемлемую ценовую политику и удобное расположение. На улицах всегда можно услышать веселую музыку, а доброжелательные местные жители с радостью подскажут дорогу к той или иной достопримечательности. Что еще нужно для спокойного и хорошего отдыха?

На что стоит обратить свое внимание при покупке путевки

1. Дата вылета и прилета. Многие люди предпочитают бегло смотреть на документы, не вчитываясь в их суть. А это чревато различными неприятными ситуациями, вплоть до забывания о своей поездке.

2. Отзывы о туроператоре. Оказавшись в чужой стране с ненадежным агентством можно знатно испортить себе нервную систему.

3. Перед покупкой тура необходимо проверить все свои документы, которые понадобятся для перелета. Во многих странах существуют ограничения на срок действительности заграничного паспорта, а заменить его за несколько дней не выйдет. Поэтому, дабы не потерять свои финансы, всегда следует внимательно просматривать документы.

4. При самостоятельной покупке билетов на самолет важно не забыть забронировать отель, а так же выписать страховки.

5. Перед поездкой в новую страну нужно прочитать её основные законы.

Спланировать тур в Доминикану достаточно легко. Главное — это не пренебрегать внимательным отношением ко всем документам и выбором места самого отдыха. Тогда эта чудесная страна оставит только положительные эмоции и воспоминания.


217
Нет комментариев. Ваш будет первым!