Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Игровой автомат Mega Joker в клубе Вулкан - обзор, особенности

Игровой автомат Mega Joker в клубе Вулкан - обзор, особенности

Mega Joker - типичный по стилю игровой автомат для игры на деньги Вулкан, который придется по душе всем игрокам – новичкам или профессионалам. Большинство символов барабанов - это фрукты, такие как лимоны, сливы и вишни, но вы также можете найти символ Mega Joker. Дизайн игры настроен на то, чтобы заставить вас поверить, что вы играете на физическом слоте в фойе казино Вулкан, а графика даже распространяется на фон, где вы найдете растения и занавески, мигающие огни. Хотя это не самый гламурный слот, забавные функции и звуковые эффекты делают Mega Joker действительно является интересным автоматом, на котором стоит испытать свою удачу. Средний процент выплат 99,0%, что впечатляет.

Комбинация выигрышных джекпотов. Символы джокера дают геймеру клуба Вулкан право на джекпот. Только ставки, сделанные в основной игре, засчитываются для прогрессивного джекпота. Джекпот нельзя выиграть в версии Super Meter. Когда прогрессивный джекпот ждет выигрыша, он может подняться до огромных сумм, и это большая причина, по которой многие игроки предпочитают играть в слоты такого рода. Игра Mega Joker не является исключением и со средней победой около 30 000 евро примерно раз в две недели, неудивительно, что Mega Joker привлекает многих поклонников.

Что действительно удивительно в игровом автомате Mega Joker, это его возврат к проценту игрока (RTP). С большинством игровых автоматов Вулкан все, что выше отметки в 90%, считается высокой нормой возврата, и это правильно, но теоретический процент RTP-джекпотов Mega Joker невероятен. Это означает, что у вас есть огромные шансы выиграть немного денег и очень реальный шанс выиграть джек-пот.

В своей стандартной игре Mega Joker - это 5-барабанный 3-строчный слот, который является для многих хорошей основой для начала ознакомления с игорными порталами. Вы можете увеличить ценность своей монеты в нижней части каждой игры, и она будет колебаться от 1,00 евро до максимальной ставки в 10,00 евро за спин. Вы не можете изменить комбинацию выигрышной линии, так как она всегда будет установлена на 5.

В соответствии с традиционной темой вы можете активировать второй набор барабанов и играть в режиме «суперметров». Эта игра запускается, как типичный бонусный стиль игры. Большой плюс - все полностью зависит от вас, хотите играйте, хотите нет! В режиме суперметров вы можете выиграть тайные призы, которые могут достигать 2000 монет, которые, как и в обычном режиме, могут быть предоставлены вам в любое время.


500
Нет комментариев. Ваш будет первым!