Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Игровое заведение «Лев»: всё новое – это давно забытое старое!

Игровое заведение «Лев»: всё новое – это давно забытое старое!

Игровой клуб «Лев» – это сайт виртуального игрового заведения, который является таким же надёжным и проверенным, как и клуб «Вулкан», хотя пользователям из РФ на него зайти можно только через VPN. Главное его преимущество в том, что пользователи могут играть в казино Лев спокойно и уверенно ожидая гарантированный выигрыш.

Игровой портал клуба «Лев» оформлен в очень благородных синих оттенках. В шапке игроки увидят логотип клуба «Лев», который имитирует герб с двумя львами.

И для тех игроков, которые хотят не просто поиграть в удовольствие, а играть, выводя выигранные финансы, следует пройти процедуру регистрации. Процедура регистрации – это создание личного кабинета пользователя. Он необходим, для полноценного использования сайта. Для прохождения регистрации нужно будет заполнить коротенькую анкету, где указать имя, фамилию, а также e-mail.

Для тех геймеров, которые не хотят никаких вопросов со стороны администрации сайта, необходимо так же провести верификацию. Верификация – это подтверждение личности. Так как играть в клубе «Лев» разрешается только тем пользователям, которые достигли 18 лет. Именно поэтому необходимо удостовериться в том, что игроку исполнилось 18 лет, и он не нарушает никаких правил клуба. Для того чтобы верифицироваться, игрокам будет необходимо отправить скриншот паспорт на электронную почту игорного заведения «Лев».

Так же сделав первый ввод денежных средств на сайт, необходимо верифицировать платёжную систему, с которой он был произведён. Для этого то же требуется отправить скриншот электронного кошелька или карточки, на тот же самый электронной адрес игорного заведения «Лев».

После того как все эти процедуры завершены, геймер может спокойно начинать игру. Для этого необходимо пополнить игровой депозит, и наслаждаться игрой. Сразу хочется сказать, что на сайте «Лев», можно играть не только на игровых эмуляторах, но также и в рулетку и карточные игры.

Но, если говорит про игровые слоты, то на сайте представлены модели от самых лучших игровых производителей. Таких, как: «Novomatic», «Microgaming», «Net Entertainment» и других. Все игровые симуляторы полностью лицензированы, и обладают самыми лучшими опциями.

Хотя поиграть вначале геймер может в демонстративном режиме. Это абсолютно бесплатная игра, где ставки совершается виртуальной валютой. Этот режим подходит для удовольствия, а также для тренировки и выработки собственной игровой тактике. Для игры в демо даже не требуется проходить процедуру регистрации. Можно просто запустить слот и играть. Но, вот если у игрока далеко идущие планы и он после тренировок хочет реальную игру, то тогда ему следует всё сделать по правилам.

Так же в клубе «Лев» происходит постоянная модернизация, и улучшение сервиса, что позволяет игрокам постоянно принимать участие в различных акциях, и постоянно получать всевозможные бонусы.
А еще, геймер может принять участие в турнирах, которые развивают чувство здорового соперничества, и позволяют выиграть дополнительные средства на счет.


221
Нет комментариев. Ваш будет первым!