Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Побывай в питейном заведении на бесплатном игровом слоте «Lucky Haunter»

Побывай в питейном заведении на бесплатном игровом слоте «Lucky Haunter»

Игровой эмулятор слота под названием «Пробки», выпущен компанией «Igrosoft». Это Российская компания, которая по праву занимает лидирующее место в мире производителей азартного софта, и выпускает только самые лучшие эмуляторы.

На игровом слоте «Пробки» в клубе cosmoloto.com.ua геймеры смогут побывать в питейном заведении, и насладиться атмосферой этого бара, со всеми возможными преимуществами. Их будут окружать прекрасные официантки, которые приносят им кружечке пива и различные закуски, а также они смогут выиграть денег.

Но вот, если игрок ещё недавно только начал свою игровую карьеру, и не успел набраться достаточного опыта, чтобы сходу сесть и играть, то тогда ему следует начать игру на слоте «Пробки» в демонстративном режиме. Это такой тестовый режим, в котором можно делать ставки виртуальной валютой, не тратя собственные финансы.

Симулятор «Пробки» оснащён стандартным образом. Снабжение состоит из 5 крутящихся барабанов и 9 не всегда активных полос для игры. Полосы не всегда имеют одинаковое количество, геймер в праве выбрать нечётное количество полос, и активировать их в игре.

Как и все функции на аппарате «Пробки» можно настроить, также можно настроить и кручения барабанов. Во-первых, барабаны можно крутить по максимуму, что значит, выбрать максимальное количество полосок, и поставить максимальные ставки 200 кредитов. Всего на это будет затрачено 1800 кредитов. А, во-вторых, можно крутить барабаны в автоматическом режиме. Авто игра даёт возможность игрокам отлучиться от компьютера, а потом вернувшись, увидеть, что хотя его и не было, но игра всё равно продолжалась, а баланс всё равно увеличивался.

В игре «Пробки» смысл в том, чтобы на полосках выстроились последовательности, состоящие из 3 и более одинаковых картинок. За эти цепочки игрок будет получать призовые множители. Ставки умножаются на множители, и всё это равняется выигрышу.

Симулятор «Пробки» очень интересно и красочно оформлен. А музыкальное сопровождение помогает игроку моментально проникнуться атмосферой паба.

«Дикий» знак – это подкова. Подкова может заменить собой любой неподходящий знак, чтобы помочь в сложении призовой цепочки. Помимо этого, сочетание из 5 подков приносит геймеру очень высокий множитель.
Конечно же, самым щедрым игровым знаком на слоте «Пробки» является логотип игры. Сочетание, как минимум, из трёх логотипов приносит максимальный множитель.

Бонусный знак – это пивная крышка. Сочетание из трёх и более крышек запускает игру за вознаграждения.

В этой игре геймеру предстоит открыть 5 пробок, если удача улыбнётся, и он откроет все пять пробок, и не появится надпись exit, то тогда он пройдёт во второй раунд бонусного тура. В этом раунде игроку предстоит выбрать одно из блюд, накрытых крышкой. Если он выберет правильное блюдо, то тогда получит очень крупное вознаграждение.

Игровой имитатор «Пробки» – это крайне забавный и весёлый игровой механизм. Поиграть на нём смогут совершенно любые игроки: и новички, и профессионалы тоже.


409
Нет комментариев. Ваш будет первым!