Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Атмосфера ирландского паба на бесплатном игровом автомате «Lucky Haunter» в клубе Вулкан

Атмосфера ирландского паба на бесплатном игровом автомате «Lucky Haunter» в клубе Вулкан

Иногда очень хочется после тяжёлого трудового дня зайти в какой-нибудь ирландский бар, и расслабиться немного за кружечкой пива с раками.

Компания «Igrosoft» любезно предоставила эту возможность, выпустив игровой эмулятор «Пробки» для онлайн клуба Вулкан http://kazino777-vulkan.com/, в котором геймер может поиграть и получить удовольствие от виртуального бара.

Производитель «Igrosoft», как и всегда, предоставляет игрокам возможность поиграть на автомате «Пробки» не вкладывая собственных денег. Для этого есть демоверсия, в ней дана 1000 кредитов, и именно на них геймер будет делать ставки. Эта версия хороша не только для того, чтобы поиграть с удовольствием, без риска для кошелька, но и для того, чтобы потренироваться и разобраться в игровых правилах.

Игровой автомат «Пробки» содержит пятёрку вертящихся барабанов и девятку полосок для игры. Геймер в праве выбрать число полос, которые будут задействованы в игре. Выбирать он может лишь нечётное количество полосок, а поставить можно на одну полоску от 1 до 25 кредитов.

Для выигрыша игроку необходимо, чтобы на игровой полоске сформировалась призовая последовательность, за которую он впоследствии получит коэффициент. Последовательность считается призовой, когда на полоске формируется сочетание, как минимум, из 3 игровых знаков. Игрок может ознакомиться со всеми коэффициентами за призовые последовательности, заглянув в специальную таблицу.

«Wild» знак – это золотая подкова. Подкова является знаком, который может заместить любой неудачный знак в последовательности, для создания победного сочетания.

Бонусный знак – это пробки. Сочетание из трёх или более пробок, запускает игру за вознаграждения. 

В этой игре геймеру необходимо помочь алкашу из бара, переворачивать пивные пробки. Под каждой пробка он будет находить коэффициент. В том случае, если он найдёт пробку, под которой будет написано слово exit, игра завершится.

Если геймер с достоинством пройдёт первый этап бонусной игры, то он попадёт в супер бонусную игру. А там правила еще проще, предстоит правильно выбрать, на каком подносе несут жареную курицу, если фортуна на стороне игрока и он правильно угадает, то получит большой выигрыш.

Эмулятор слота «Пробки» очень хороший и увлекательный игровой аппарат. В нём каждый геймер сможет почувствовать атмосферу ирландского паба, немного расслабиться и передохнуть. А великолепное графическое оформление, и очень умиротворяющий и спокойная музыка, ещё более усиливают этот эффект.


405
Нет комментариев. Ваш будет первым!