Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Увлекательный бесплатный игровой слот «Hot Triple Sevens» в клубе Поинт Лото

Увлекательный бесплатный игровой слот «Hot Triple Sevens» в клубе Поинт Лото

Мастера из компании «Evoplay» выпустили игровой эмулятор под названием «Горячие тройные семёрки». На этом имитаторе геймеры клуба Поинт Лото tvgold.com.ua смогут получить неимоверное удовольствие, и хотя правила очень простые, но и множество призовых цепочек, а значит, и колоссальные средства на игровой счёт.

Если геймер Поинт Лото играет на реальные средства, то тогда он сможет выводить выигрыш на любую удобную ему платёжную систему. А если нет, то тогда он сможет запустить симулятор «Горячие тройные семёрки» в демо режиме. Это такой тестовый режим, в котором ставьте можно делать виртуальной валютой, но так же вывести средства не получится. Зато получится потренироваться, отработать собственную стратегию, и уже потом приступить к реальной игре.

Оснащён слот «Горячие тройные семёрки» всего лишь тремя крутящимися барабанами и пятью постоянными полосками для игры. На игровом слоте может выпасть всего лишь 6 призовых последовательностей. А это комбинации из одинаковых игровых знаков, в количестве 3 штук. Поставить геймер сможет на одну полоску от 10 центов до 10 долларов.

Конечно же, на аппарате «Горячие тройные семёрки», как и на других автоматах Поит Лото, существует авто игра. Это автоматические кручения барабанов, которые можно запустить, и ненадолго отойти от монитора компьютера.

Как уже стало понятно, весь смысл в том, чтобы собирать на полосках призовые цепочки, за которые игроки будут получать определённые коэффициенты. Эти коэффициенты, при умножении на ставку, и образуют выигрыш игрока.

По названию слота «Горячие тройные семёрки» можно понять, что игровые знаки – это изображения семёрок в разных цветах и формах. Да, всё в этой игре абсолютно просто, но при этом очень увлекательно. Музыкальное сопровождение так же помогает геймерам разобраться в игре.

«Дикий» знак – это картинка с тремя цифрами. Такой игровой знак замещает собой любую неудачную картинку, помогая сформировать призовую цепочку. А так же этот знак, выпадая в количестве трёх и более штук, приносит игроку максимально большой коэффициент.

«Scatter» знак – это картинка с надписью «scatter». Сочетание из 3 таких картинок активирует 10 бесплатных спинов. Во время этих безвозмездных кручений все коэффициенты за цепочки утраиваются.

Игровой имитатор слота «Горячие тройные семёрки» – это увлекательнейший механизм. На нём смогут поиграть геймеры и ради удовольствия, и ради денег тоже. Благо, что эмулятор позволяет играть по-всякому.


237
Нет комментариев. Ваш будет первым!