Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Увлекательнейший бесплатный игровой слот «Sun of Egypt» в клубе «Эльдорадо»

Увлекательнейший бесплатный игровой слот «Sun of Egypt» в клубе «Эльдорадо»

Талантливые разработчики из компании «Booongo» выпустили очень классный бесплатный игровой эмулятор, который называется «sun of egypt слот». Тематикой этого слота можно назвать приключенческие мотивы, но, тем не менее, это не обычный игровой механизм. Главное его отличие от собратьев в том, что он обладает очень качественно сделанным графическим оснащением и музыкальным сопровождением.

Игровое видео слот «Солнце Египта» обладает довольный неуникальным оснащением, состоящим из 5 крутящихся барабанов и 25 постоянных полос для игры. Поставить геймер может на одну игровую полосу ставку, которая варьируется от 1 до 60 кредитов.

Возникает вопрос, что же такое кредиты? Если геймер только начинает свой азартный путь, то тогда ему следует запустить игровой имитатор слота «Солнце Египта» в демонстративном режиме. В клубе «Эльдорадо» такая возможность у игроков есть. Это значит, что необходимо зайти на сайт «Эльдорадо», для РФ это возможно только через VPN, и просто запустить бесплатный игровой эмулятор «Солнце Египта» в демо режиме, и совершать ставки виртуальной валютой. Игра в демо ничем не отличается от игры на реальные деньги. К тому же, этот режим хорош для новичков, но также и для профессиональных игроков, желающих потренироваться, перед тем как приступить к игре на реальные финансы.

Так если геймер решил играть и выигрывать, то ему необходимо, прежде всего, пройти процедуру регистрации в клубе «Эльдорадо», и, сделав все необходимые процедуры, можно будет приступать непосредственно к игре. Крутить барабаны можно несколькими способами, в том числе и в автоматическом режиме. Это означает, что игрок может и не находиться непосредственно перед монитором компьютера. Его баланс всё равно будет только расти.

Для того чтобы игрок смог получить выигрыш, необходимо собрать на полосках призовые сочетания, состоящие из 3 и более одинаковых игровых знаков. Коэффициенты, которые получает геймер за такие сочетания, перемножаются со ставкой, и в итоге получается выигрыш.

Как уже было сказано ранее, симулятор «Солнце Египта» обладает очень красивым оформлением, что делает это слот необыкновенно притягательным для любых игроков.

«Дикий» знак – это картинка с надписью wild. Такая картинка может замещать собой любой неподходящий знак, чтобы получилась призовая цепочка, и игрок получил коэффициент.

«Scatter» знак – это Амфора с золотыми монетами. Сочетание, как минимум, из трёх таких знаков, приносит игроку от 8 до 15 бесплатных кручений. Во время этих безвозмездных спинов все коэффициенты за цепочки утраиваются.

Бонусный знак – это солнце. Сочетание из трёх и более картинок солнца запускает игру за вознаграждения. Во время этой игры геймер, который сможет собрать на игровом поле 15 картинок с изображением солнца, получит максимально большой выигрыш.

Играть на эмуляторе слота «Солнце Египта» в клубе «Эльдорадо» очень выгодно, а также очень увлекательно. Разобраться на этом слоте смогут совершенно все геймеры, даже новички. Так как все игровые правила являются очень простыми и понятными.


282
Нет комментариев. Ваш будет первым!