Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Обзор фильма "Обливион 2"

Обзор фильма "Обливион 2"

О фильме «Обливион», слышали, наверное, уже почти все любители кинематографа. И неспроста – ведь обсуждать его начали давно. Но, как известно, обсуждения бывают разными. Они могут сообщать о чем-то, либо уточнять состав актеров и сюжет фильма. Случается, что новая картина в кинематографе становится внезапной сенсацией. Фильм «Обливион» — это как раз то событие, которое мир ждет уже давно. Ведь он, по мнению критиков, должен перевернуть представление о жанре фантастики и стать настоящим шедевром.

Вы можете смотреть полный фильм Обливион в хорошем качестве hd в режиме онлайн https://filmez.cc/ и сами убедиться в его неординарности!

В этом кино все абсолютно уникально, именно поэтому выбрать что-то одно, о чем можно рассказать будущим зрителям, просто нереально. Но описать основные отличия такого фильма от других мы все-таки попробуем. Сначала остановимся на названии. В переводе с английского «обливион» значит «забвение». Но почему тогда для русского проката не поменяли название? Ведь чаще всего так и делают, несмотря на то, что переводы не всегда точны и порой очень далеки от оригинального названия. Но в случае с фильмом «Обливион» название решили не переводить, что также свидетельствует о гениальной уникальности этой картины.

кадр из фильма Обливион 2

Если вы хотите в хорошем качестве смотреть онлайн фильм Обливион 2013, то вам наверняка будет интересно узнать об актерском составе. Здесь он самый звездный. В кино играют Том Круз, Николай Костер-Вальдау и Морган Фриман. Режиссер у картины тоже известный – Джозеф Косински. В мировом кинематографе он давно нашел признание. Слоган фильма таков: «Земля – это память, за которую надо бороться». Конечно, без просмотра фильма «Обливион» понять эту фразу будет сложно.

Обливион 2 актеры

Режиссер дал зрителю по-настоящему гениальную идею.

Каков же сюжет этого фильма? Все происходит в далеком будущем. Зеленая и цветущая когда-то планета превращается в руины. Это кино вовсе не о конце света, а о том, как на земле начинается совсем другая жизнь. Теперь человеческое общество обитает… на облаках. Но люди не совсем забыли о своей планете – ежедневно они спускаются на ее поверхность, чтобы добыть полезные ископаемые. Главный герой фильма, Джек, работает ремонтником космических кораблей, с помощью которых люди и посещают далекую планету. И вот однажды в куче запчастей он находит красивую девушку. Эта героиня обладает неземной внешностью, но родилась и выросла именно на ее поверхности. Потом она улетела в экспедицию на Марс, а когда вернулась, внезапно обнаружила, что мир, в котором жила, уже не существует… Встреча двух главных героев отнюдь не случайна. Скорее, она закономерна и имеет свой глубокий смысл. Ведь девушка меняет внутренний мир героя. Общаясь с ней, он начинает задавать вопросы и искать ответы, заново познает себя с новых сторон, у него появляется новая жизненная цель.

Достичь которой будет не так уж и легко.

Бюджет фильма «Обливион» – более 100 миллионов долларов. Оценить, чего достигли создатели картины за такую сумму, вы сможете, когда решите смотреть фильм онлайн в хорошем качестве уже сейчас!

Мировая премьера этой удивительной картины состоится лишь через месяц. Но уже сейчас, как утверждают многие критики, становится понятно, что она сможет завоевать пальму первенства в номинации «Лучший фантастический фильм». Ведь у нее есть много предпосылок для дальнейшего успеха. Просмотр фильма Обливион 2013 онлайн в хорошем качестве hd сумеет захватить ваше сознание так, что на протяжении всей картины вы не сможете оторваться от экрана. Это история понравится многим, ведь масштабы такой фантастической эпопеи грандиозны. В этом фильме отлично сочетаются хорошая режиссура, дорогие спецэффекты и качественная графика. Ну а сюжет окунет зрителя в картину целиком. Вы сможете не только забыть обо всех проблемах и неурядицах, но и узнать интересную историю зарождения и развития нашей планеты. Фильм откроет вам новые грани жизни, а может быть, даже поменяет взгляды на некоторые вещи. Разве это не свидетельствует о высочайшем уровне картины?

Есть фильмы, которые после просмотра оставляют зрителя равнодушным. А есть те, которые не посмотреть просто невозможно – и фильм «Обливион» не исключение.

Смотрите его онлайн в хорошем качестве, наслаждайтесь игрой актеров и запутанным сюжетом. И поверьте, такая картина, возможно, станет отправной точкой для того, чтобы кардинально поменять свой образ жизни. Ведь это взрыв представления не только о канонах кинематографа, но и о судьбе человечеств. «Обливион» сможет показать вам кино таким, каким вы его еще ни разу не видели!

Ну что, готовы рискнуть и попасть туда, где даже не мечтали оказаться? Настала пора узнать, каким будет будущее человеческой цивилизации! Жмите «плэй» — и наслаждайтесь шедевром современного кинематографа. Удачного просмотра!

Если Вы предпочитаете кино жанра Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика, тогда усаживайтесь поудобнее в кресло и начинайте с наслаждением смотреть полный фильм Обливион онлайн в хорошем качестве.


479
Нет комментариев. Ваш будет первым!