Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Длинные платья и сарафаны: какие модели в моде в этом году?

Длинные платья и сарафаны: какие модели в моде в этом году?

Женственность в моде всегда. Как показывает статистика, девушки, которые носят платья и сарафаны, больше привлекают противоположный пол. Наша статья специально для модниц, которые хотят знать о том, какие именно сарафаны и платья модны в этом сезоне.

Макси длина

Этот тренд не сходит с мировых подиумов вот уже несколько лет. Если вы любительница данной тенденции, спешим вас обрадовать: сейчас в моде практически любые макси сарафаны и платья. Где купить? сайт тут.

От кокетливых кружевных сарафанов до элегантных классических расцветок и фасонов. Особое внимание в этом сезоне дизайнеры акцентировали на вырезе. Это может быть V-образное декольте, привлекающее внимание к вашим выдающимся формам или сарафан без лямок.

А что с цветом?

Цвета в вашем образе должно быть как можно больше! Чем ярче сарафан или платье вы выберете, тем больше вы привлечете внимание к своей личности. «Хватит оставаться в тени», говорят дизайнеры девушкам, покажите себя миру.

Решитесь примерить на себя сарафан или платье одного из цветов радуги и вы в центре внимания. Одной из самых интересных новинок являются золотой и серебряный оттенки.

Вечная классика

Если вы поклонница классического стиля и не планируете изменять ему, смело берите черное или белое платье. Единственная корректива, которая была внесена дизайнерами в этом сезоне - необычные геометрические формы. Проявляется это как в фасоне, так и в расцветке платья.

Очень необычно смотрятся платья с различными прозрачными или полупрозрачными вставками геометрических форм. Такая модель подчеркнет ваше чувство стиля и будет смотреться уместно как на коорпоративе, так и в компании друзей на вечеринке или торжестве.

Благодаря макси длине вы можете не только подчеркнуть свой высокий рост, но и визуально удлинить рост, подобрав соответствующую обувь и выбрав вертикальные узоры на платье или сарафане.

Добавит шика в ваш образ модный в этом сезоне шелк, различные драпировки и стразы.

Если же вы, напротив, натура кокетливая и ветреная, смело выбирайте легкие расцветки, всевозможные банты и кружева. Все это так же уместно в этом сезоне. Для любительниц поэкспериментировать модельеры предлагают еще один тренд - прозрачный верх, сквозь который проглядывается нижнее белье.


502
Нет комментариев. Ваш будет первым!