Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Железнодорожные грузоперевозки по России

Железнодорожные грузоперевозки по России

Актуальность ж/д перевозок

Железнодорожные грузоперевозки являются наиболее востребованной услугой на современном российском рынке. Компания "Сибирь Контейнер", по праву считающаяся одной из самых крупных транспортных организаций на территории России, выполняет перевозки железнодорожным транспортом из Новосибирска в любой регион страны. Транспортировке подлежат грузы практически любой габаритности: в независимости от того обычный это товар, хрупкий или скоропортящийся, сотрудники компании осуществят его бережную доставку до назначенного места.

Порядок выполняемых работ
Общий принцип всех осуществляемых нами работ сводится к следующим пунктам:
1. Клиент подает заявку на транспортировку необходимого товара с предоставлением надлежащих документов на перевозимый груз;
2. Согласуются условия доставки и подписывается договор;
3. Происходит оплата за предоставляемую услугу;
4. Осуществляется доставка груза на ж/д транспорт при помощи автомобильной техники.

В ходе погрузочных работ компания задействует новейшую спецтехнику, с помощью которой погрузка товаров происходит быстро и максимально безопасно. Перед отбытием со станции, груз тщательно фиксируется внутри вагонов посредством специальных креплений, что позволяет довести товар, не повредив его первоначальных свойств. При перевозке особо опасных грузов, товар основательно упаковывается и маркируется, согласно всем необходимым требованиям.

За время следования груза, клиент может получать ежедневные уведомления на свой телефон или электронную почту о перемещении вагона по заданному маршруту, что позволяет рассчитывать прибытие товара на станцию вплоть до минут. По прибытии, товар также аккуратно разгружается и при помощи автомобильной техники доставляется до склада.

Преимущества компании

К несомненным преимуществам железнодорожных грузоперевозок с компанией "Сибирь Контейнер" также следует отнести следующие факторы:
1. Компания берет на себя оформление транспортных документов;
2. Предоставляет страховку на все перевозимые грузы;
3. Предлагает приемлемые тарифы на оказываемые услуги.
Кроме того, компания осуществляет международные перевозки, а также перевозки автотранспортом и выполняет услуги по таможенному оформлению.

Получить подробную консультацию об услуге ж/д перевозок с компанией "Сибирь Контейнер", можно связавшись с менеджерами компании, которые подберут оптимальное решение для каждого клиента, учтя все его пожелания, а также другие важные особенности, которых необходимо будет придерживаться при транспортировке груза.


299
Нет комментариев. Ваш будет первым!