Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Эпоксидные полы

Эпоксидные полы

Наливные полы — идеальное решение для внутренней отделки помещений. Их назначение многообразно:

  • для жилых, административных, торговых, учебных заведений;
  • для медучреждений, лабораторий и складских помещений;
  • для предприятий пищевой промышленности, сельского хозяйства и так далее.

Наливные полы состоят из полимерных материалов и бывают разных типов:

  • полиуретановые;
  • эпоксидные;
  • полиэфирные;
  • метилметакрилатные;
  • цементно-акриловые.

Наибольшей популярностью пользуются эпоксидные полы. Они защищают бетонную поверхность от внешних механических повреждений и химических воздействий. Благодаря этому типу наливных полов можно создать прочное, долговечное, красивое декоративное покрытие. Использование этого материала позволит расширить границы представлений об индивидуальном дизайне покрытий: 3D полы, наливная мозаика, фотополы с изображениями на ваш выбор, нанесение узоров любой сложности и дизайна как в матовом, так и в глянцевом варианте, и многие другие конструкции, услуги по созданию которых может предоставить наша фирма. Для помощи с выбором нашим клиентам предлагается бесплатная консультация.

Не меньшим спросом пользуется и полиуретановый пол. Этот материал для изготовления полов выдерживает резкие перепады температур, очень высокие механические нагрузки, защищен от притягивания грязи и пыли, обеспечивает ровное основание. Вышеперечисленные достоинства — это далеко не все его преимущества. Полиуретановое покрытие наносится на бетонные, металлические и деревянные основания. Постоянное напряжение, давление, абразивное воздействие на полы, отсутствие крыши – это повод для использования полиуретанового покрытия. Этот материал невероятно прочен и устойчив практически к любому внешнему воздействию, надежно защищен от коррозии.

Наша компания TEMAPOL воплотит в жизнь любые ваши идеи, поможет создать индивидуальный образ дома или предложит почерпнуть его из широкого круга предложений, предоставленного на нашем сайте http://temapol.ru. Все наши работы сдаются точно в срок, возможна реализация проекта любой сложности, обустройство любого типа наливных полов. Также вы получите бесплатную консультацию опытных дизайнеров и архитекторов и по цене, оформлению, выбору используемых материалов и ответы на любые интересующие вас вопросы.

Статья написана по материалам с сайта temapol.ru.


214
Нет комментариев. Ваш будет первым!