Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Выбор места для свидания

Выбор места для свидания

Первое свидание – самое приятное и долгожданное, но в то же время очень трепетное и требующее к себе ответственности событие. И станет ли это свидание продолжением большой любви, во многом зависит от места, где будет встреча. Ведь обоим молодым людям должно быть комфортно и уютно, они не должны чувствовать себя скованно, иначе свидание пройдет в полной тишине. А первое свидание дано для того, чтобы парень и девушка узнали друг друга как следует, чтобы в последующем следовало еще и второе свидание.

В большинстве случаев инициатором свидания является представители сильного пола. Пригласив девушку на свидание, парень в первую очередь должен задумывать о том, где произойдет столь важное событие. Вариантов много, поэтому следует заранее продумать обо всем.

Следует запомнить, что самое идеальное время для свидания – это вечернее время. Так как встреча пройдет в романтическом ладе, а это очень важно. 

Итак, что касается места, отличным местом для свидания может быть поход в театр или кино. Спектакль или фильм должны быть интересны и по душе не только вам, но и вашей спутнице. Лучше заранее разузнать предпочтения девушки. По продолжительности времени представление лучше будет около двух часов. Так как у вас должно остаться время для беседы друг с другом. После окончания можете пройтись по вечернему городу, спросить про фильм, понравился он или нет. 

Хорошим местом для первого свидания также будет и кафе или ресторан, в зависимости от ваших финансовых возможностей, выбрать его можно на сайте Москва Фокси. Узнайте, какие блюда любит девушка, что предпочитает пить. Это можно сделать, спросив у ее подруг. Выберете кафе, где не очень многолюдно и звучит негромкая музыка. Интерьер не должен вызывать дискомфорт, диваны должны быть удобны и уютны. 

Если вам повезло с погодой и вам не хочется проводить свидание в закрытом помещении, можете пригласить девушку в парк. Чтобы свидание прошло удачно, можете захватить собой одеяло и бутерброды. Лучше поместите все в корзиночку и достаньте из-за кустов, заранее, естественно, все обдумав и приготовив. Можете подарить девушке розу, это будет ей очень приятно. 

Где бы вы ни провели свидание, большое значение имеет темы для разговоров. Не следует на первом же свидании задавать вопросы личностного характера. Лучше поговорите об увлечениях, каких-либо событиях. Обязательно смотрите друг другу в глаза. И тогда любое место станет чудным и романтичным.


319
Нет комментариев. Ваш будет первым!