Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Профессиональная переподготовка по горному делу

Профессиональная переподготовка по горному делу

В ходе профессиональной переподготовки по специальности "Горное дело" обучающиеся осваивают различные геотехнологии и организацию процессов на карьерах и приисках полезных ископаемых. По итогам обучения студент получает сертификат и право работать в гражданском, правовом и дорожном строительстве.

Пройти дистанционную переподготовку на горное дело можно в режиме онлайн. Программа обучения включает в себя максимум практики и постоянную обратную связь с преподавателями в ходе онлайн-занятий. Такой формат обучения даёт возможность не отлучаться от рабочего процесса, в отличие от традиционного обучения в вузе и регулярных сессий.

Что включает в себя переподготовка по горному делу

Программа обучения сочетает в себе теорию и практику, которая пригодится в работе. Учебный центр предоставляет все учебники и пособия в электронном виде - от обучающегося требуется лишь обычный гаджет с доступом к интернету. В ходе профессиональной переподготовки студенты изучают следующие аспекты:

  • геологические особенности горных пород;
  • расчёт запасов минералов в месторождениях;
  • строительство горных выработок;
  • разработка месторождений открытого типа;
  • переработка полезных ископаемых;
  • оборудование, используемое в ходе горного дела;
  • техника безопасности во время работы;

Для обучения желательно иметь базовое образование, связанное с химией, геологией или инженерным делом. Особое внимание в ходе обучения уделяется разработке песка, гравия и других полезных ископаемых в разных видах рельефа.

Записаться на обучение

Оставить заявку на обучение, индивидуальную или групповую, можно на сайте обучающего центра. Для этого нужно будет заполнить анкету, а также отправить сканы диплома об образовании и трудовой книжки. Учебный центр в ответ высылает счёт для оплаты занятий на электронную почту работодателя. По любым организационным вопросам вы можете обратиться к менеджеру, заказав обратный звонок. 

Длительность курса составляет 256-1000 академических часов, с учётом теории и практики. По окончании обучения слушатель выполняет тестирование. Каждый слушатель получает сертификат государственного образца с печатью, дающий право работать по специальности в горнодобывающей промышленности. Это возможность повысить свой уровень профессионализма и следовать актуальным стандартам в профессиональной деятельности. 


246
Нет комментариев. Ваш будет первым!