Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

«МЕТЭНЕРГО» - железобетонные конструкции для установки ЛЭП

«МЕТЭНЕРГО» - железобетонные конструкции для установки ЛЭП

Продуманный ассортимент продукции и возможность приобрести все конструктивные элементы для возведения ЛЭП в одном магазине – одно из основных преимуществ «МЕТЭНЕРГО».

Онлайн каталог торговой площадки включает в себя:

  • опоры св/ск;
  • фундаменты для опор;
  • плиты и ригели;
  • приставки;
  • кабельно-проводниковая продукция.

Крупные товарный запас на складах позволяет отгружать товар заказчику в кратчайшие сроки.

Новейшие материалы и надежные технологии – залог долговечности конструкций

Возведение ЛЭП в современном городе требует соблюдения высоких стандартов безопасности. Не менее важно придерживаться их, при формировании линий вдоль дорог, рядом с сельхозполями и на территории любых населенных пунктов. Разрушение конструкции может причинить вред здоровью людей, а также обернуться серьезными убыткам. Именно поэтому вопрос качества материалов и соблюдения технологий производства всегда стоят для «МЕТЭНЕРГО» на первом месте.

Компания формирует свой ассортимент из продукции, которая полностью соответствует установленным законодательством нормам и стандартам, сопровождается необходимой технической документацией. Ряд файлов представлен на сайте поставщика для предварительного ознакомления.

Строгий контроль качества продукции

Компания «МЕТЭНЕРГО» присутствует на рынке с 2009 года. За это время была сформирована жесткая система проверки качества поставляемой продукции. Опыт работы ряда специалистов компании составляет более 10 лет. Это позволяет свести к минимум любые технологические ошибки и наличие брака. Широкая партнерская сеть позволяет аккумулировать все необходимое в одном месте и предоставить клиенту возможность совершить комплексную закупку железобетонных конструкций для ЛЭП.

Перед отправкой заказчику весь товар проходит строгую проверку. Специалисты следят за качеством упаковки, погрузки и транспортировки.

Заказ онлайн с доставкой: удобно, быстро, экономно

Функциональный онлайн магазин позволяет выбрать, оплатить и оформить доставку позиций, не посещая офиса торговой точки. Такой вариант обслуживания по достоинству оценят застройщики, проектировщики и фирмы, занимающиеся формированием ЛЭП в удаленных регионах.

Ведущие транспортные компании, с которыми сотрудничает «МЕТЭНЕРГО», являются гарантами доставки продукции в безупречном состоянии и в установленные договором сроки.


149
Нет комментариев. Ваш будет первым!