Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Замер, изготовление и установка металлопластиковых конструкций от компании «Grandi Окна»

Замер, изготовление и установка металлопластиковых конструкций от компании «Grandi Окна»

Для того, чтобы заказать установку дверных и оконных изделий в компании «Grandi Окна», вам достаточно оформить заявку онлайн или позвонить по телефону, указанному на сайте компании, и вызвать замерщика. Его работа является одним из самых важных этапов в процессе приобретения окон. От того, насколько точно будет выполнить замер и произведен расчет необходимых изделий, будет зависеть их дальнейшая функциональность и надежность. В компании «Grandi Окна» работают только опытные замерщики, которые выполняют свою работу на высшем профессиональном уровне.

Воспользовавшись их услугами, вы можете быть уверены в том, что ваши окна будут рассчитаны и изготовлены с высшей степенью аккуратности, о чем свидетельствуют отзывы многочисленных довольных клиентов компании.

Решите все свои задачи сразу

Обратившись в «Grandi Окна», вы получите возможность решить любой вопрос, имеющий отношение к остеклению или установке дверных конструкций. «Grandi Окна» комплексно подходит к решению каждой поставленной задачи и выполняет работу «под ключ». В числе услуг, предоставляемых компанией:

  • демонтаж старых оконных и дверных конструкций;
  • монтаж новых дверей и окон, изготовленных по точным замерам;
  • отделка откосов;
  • выполнение необходимых сопутствующих ремонтных работ;
  • вывоз строительного мусора;
  • предоставление гарантийного обслуживания.

Таким образом, доверив решение оконного вопроса специалистам компании «Grandi Окна», вы можете быть уверены в том, что он будет решен до конца и не потребует привлечения дополнительных мастеров.

Оконная компания у вас дома

Для еще большего удобства своих заказчиков, компания «Grandi Окна» предлагает воспользоваться инновационной услугой «Мобильный офис», заказав которую вы максимально сэкономите свое время. Вам не придется посещать офис компании, чтобы посмотреть образцы продукции или подписать договор на предоставление услуг. Специалист компании «Grandi Окна» сам приедет по указанному вами адресу с полным комплектом с полным набором необходимых материалов и документации.

Он предоставит вам всю возможную информацию, выполнит расчет конструкции, поможет заполнить документы и получит от вас предоплату. А это означает, что сразу несколько вопросов, требующих вашего личного участия будут решены в самый короткий срок. Чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно сообщить о вашем желании одному из менеджеров компании, позвонив в «Grandi Окна» по телефону. Кроме того, «Grandi Окна» систематически предоставляет скидки и предлагает своим заказчикам интересные акционные условия, более подробно ознакомиться с которыми можно, посетив сайт компании.


363
Нет комментариев. Ваш будет первым!