Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Заказ металлопластиковых конструкций в компании «Люкс Окна» ‒ всегда удобно и быстро

Компания «Люкс Окна» занимает ведущие позиции на украинском рынке предоставления профессиональных услуг по изготовлению металлопластиковых окон и дверей. Помимо этого, компания оказывает комплексные услуги по ремонту балконов и лоджий:

  • вынос балкона,
  • установка крыш,
  • остекление,
  • наружная обшивка,
  • внутренняя отделка,
  • утепление и гидроизоляция,
  • монтаж мебели и другие работы.


На сайте компании можно узнать более подробную информацию о всех видах предоставляемых услуг и получить бесплатную онлайн-консультацию. Для заказа металлопластиковых конструкций нужно воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика на дом. Он произведет все необходимые замеры и сделает расчеты, предварительно согласовав с клиентом детали заказа. Кроме того, от него Вы сможете узнать о стоимости изготовления металлопластиковых конструкций. С помощью оконного калькулятора можно также посчитать приблизительную стоимость окон. Программа позволяет сделать это быстро, заполнив всю необходимую информацию для расчета. В компании «Люкс Окна https://lux-okna.com.ua/balkon/osteklenie-balkona» работают квалифицированные специалисты, которые осуществят работы любой сложности в кратчайшие сроки.

Профессиональная установка металлопластиковых окон

Чтобы в доме или квартире появились новые окна, которые справлялись бы со своими функциями на все 100 %, важен не только правильный выбор конструкций, но и их профессиональная установка. Профильные специалисты компании «Люкс Окна» выполнят монтажные работы на высшем профессиональном уровне, со знанием дела, быстро и аккуратно. Какое бы окно Вы не заказали, его монтаж будет осуществлен грамотно, а это, в свою очередь, обеспечит полноценное функционирование конструкции, ее надежную эксплуатацию. Заказывая окно ПВХ, важно определиться также и с фурнитурой, ведь именно от ее качества будет зависеть работа и срок службы оконной конструкции.

Если Вы планируете сделать ремонт в квартире и поменять старые, изношенные оконные конструкции но новые, и при этом у Вас нет достаточной суммы денег, компания «Люкс Окна» готова предоставить кредит сроком от 3-х до 24-х месяцев. Кредит может быть предоставлен и на другие услуги компании, в частности комплексную услугу ремонта балкона или лоджии «под ключ». Погашение кредитной суммы производится в любом отделении ОТР-банка с ежемесячной комиссией в размере 2,5 %. Компания «Люкс Окна» заботится о своих клиентах и предлагает целый ряд акций, а также вручает подарки. К примеру, заказчики окон или балкона в период с 1 по 30 декабря смогут получить в подарок новогоднюю елку!

379
Нет комментариев. Ваш будет первым!