Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Компания «Технологии Успеха»: эффективные решения для торговли и не только

Компания «Технологии Успеха»: эффективные решения для торговли и не только

Компания «Технологии Успеха» это прежде всего автоматизация бизнеса

Современные торговые объекты, общепит и прочие обслуживающие клиентов заведения активно внедряют в свою работу передовые технологии автоматизации. Последние стали настоящим стандартом работы, и их отсутствие негативно сказывается на конкурентоспособности бизнеса. К счастью, в полной мере современные решения такого рода доступны и отечественным потребителям из Ростова-на-Дону.

Изготовление пластиковых карт

В настоящее время компания «Технологии Успеха» реализует широкий спектр решений для бизнеса, удовлетворяя потребности самого разного характера. Популярной услугой является изготовление пластиковых карт, которые используются в торговле и прочих направлениях бизнеса. Решения от компании охватывают следующие процессы: накопление бонусов и дисконт, подарочные карты, клубные карты, варианты для гостиниц, а также визитки. Карты могут быть оснащены магнитной полосой либо штрих-кодом.

Установка и настройка ЕГАИС

Клиенты из числа объектов розничных продаж заказывают в компании «Технологии Успеха» современные решения для торговли. Популярностью пользуется установка и настройка ЕГАИС, позволяющая быстро развернуть всю необходимую инфраструктуру для прозрачного обслуживания клиентов. В кратчайшие сроки торговый объект проходит авторизацию в системе и интегрируется в действующую инфраструктуру учёта, получая транспортный модуль универсального характера для ведения электронного документооборота.

Сенсорные РOS терминалы для ресторанов и кафе

Среди клиентов «Технологии Успеха» немало заведений общественного питания, начиная от небольших кафе и заканчивая крупными известными в Ростове-на-Дону ресторанами. Современные сенсорные РOS терминалы позволяют автоматизировать работу с информацией и проведение оплаты. Удобный интерфейс интуитивно-понятен и может быть выполнен в самых разных вариантах дизайна, как и само устройство, что позволяет вписать инструмент в любой интерьер.

Все решения от компании «Технология Успеха» отличает использование передовых технологий, а также надёжность и универсальность. В компании готовы выслушать потребности любого клиента, подобрав для него самые лучшие технические решения, позволяющие не только облегчить работу сотрудников, но и позитивно сказаться на уровне лояльности клиентов.


392
Нет комментариев. Ваш будет первым!