Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Лучшие фасоны одежды для полных женщин

Лучшие фасоны одежды для полных женщин

Сегодня многие женщины поняли, что жить, думая только о диетах и размере, это ненормально. Такие женщины не позволяют весу контролировать жизнь, а получают удовольствие от себя самих, такие, какие они есть и не откладывают покупки на то время, когда похудеют. В статье подробное описание, какие следует выбирать на сайте интернет магазина https://pepperstyle.ru/ фасоны, размеры и лучшие цвета одежды полным девушкам и женщинам.

Самые удачные фасоны одежды

Благодаря разработкам производителей качественной одежды, современный крой зрительно уменьшает размеры, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Женские неприлегающие, хорошего качества вещи помогут сделать комплекты одежды, в которых женщина никогда не будет выглядеть грузной и полной. Несмотря на быстротечную моду, все же рекомендуется носить прямые, не облегающие без складок брюки, которые скрывают лишние килограммы в зоне талии.

Юбки для полных

Юбки формой “А” для полных женщин

Юбки формой “А” до колена, отлично спрячут лишние сантиметры на бедрах и ногах. Если же юбка, ниже колена, то лучше, если бы она заканчивалась до широкой части ноги, или даже прятала ее. Достоинством длинных юбок, является то, что они зрительно превращают пухлую фигуру в стройную, тем самым полноватая женщина визуально выглядит худее. Чем длиннее юбка, тем короче должен быть пиджак. Пиджак разумеется, однобортный с двумя карманами, сшитый из легкой ткани и тонкой подкладки.

Джемперы и кофты

Джемперы и кофты для полных женщин

Джемперы или жилеты с V-образным вырезом скрывают большой бюст, делают длиннее шею и притягивает внимание к женскому сексуальному телу. Джемпер не должен быть с резинкой внизу, лучше, если он будет длиннее проблемной зоны на бедрах.

Силуэт X, скорее всего, для полных женщин. Даже если есть тонкая талия, нужно избежать желания подчеркнуть ее поясом. Иначе, получится пародия на песочные часы. В этом случае рекомендуется носить прямые или полуприталенные вещи.

Подходящий размер одежды

Одежду нужно покупать строго по размеру и не стоит приобретать вещи на размер меньше. Так как, в маленьком платье на показ выставится то, что следовало скрывать. Но с другой стороны свободная, широкая одежда тоже не скрывает лишних килограмм, а наоборот делает фигуру женщины полнее.

Лучшие цвета для полных

Темные цвета имеют способность прятать лишние килограммы и это известно почти всем. Темно – серый цвет, синий, коричневый или классический черный – это главные цвета, которые должны присутствовать в гардеробе полной женщины. И чтобы выделить внешний вид, можно привлечь внимание яркими аксессуарами – обувью, поясом или украшениями.

Помимо темного цвета, фигуру поможет сделать стройнее одежда, сшитая из ткани в вертикальную полоску. Она стройнит фигуру и улучшает настроение, в отличие от темных цветов.

Колготки в один цвет юбки и туфель так же визуально делают ноги длиннее.

Какие вещи нельзя носить полным женщинам

И в конце список вещей, от которых следует избавиться: короткие юбки, яркие, светлые или узорчатые чулки, мини-юбки и короткие платья, широкие пояса, любая одежда в поперечную полоску, мелкие или слишком большие пуговицы, кофты и платья с вырезом в виде “лодочка”.

Если следовать этим простым советам, то статная женщина будет чувствовать уверенность в себе и привлечет внимание противоположного пола.

Роскошные формы – это достоинство, а не недостаток. Главное – умение одеться наиболее подходящим образом для фигуры и жить в согласии с самим собой.


376
Нет комментариев. Ваш будет первым!