Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Испытай свою удачу на игровом слоте «Lucky Lady's Charm»

Испытай свою удачу на игровом слоте «Lucky Lady's Charm»

Австрийская команда производителей «Novomatic» создала классический игровой эмулятор, на котором можно поиграть и просто получить удовольствие от приятного времяпрепровождения.

Слот «Леди Шарм» в онлайн клубе Вулкан 24 https://klub-vullkan24.com выполнен в классическом стиле компании «Novomatic», и не является чем-то очень навороченным, но в то же время традиции, заложенные компанией, всё есть в этом механизме.

КЛУБ ВУЛКАН 24 ОНЛАЙН — ИГРАЙТЕ В ЛУЧШЕМ КЛУБЕ

Чтобы начать играть на имитаторе «Леди Шарм» и выигрывать, в начале нужно потренироваться, изучить все коэффициенты, а также просто почувствовать вкус игры. Это всё нужно делать в демонстративном режиме, в котором даётся тысяча виртуальных кредитов для того, чтобы игрок делал ставки.

Эмулятор «Леди Шарм» содержит пятёрку крутящихся бочонков и девятку игровых линий. Сколько будет этих линий активно в игре, решает сам геймер. Ставка на одну линию составляет от 1 до 100 кредитов.

Запустить кручения бочонков можно несколькими способами. Первый способ заключается в запуске автоматического режима, то есть игрок может крутить бочонки автоматически, без своего присутствия. В этом режиме даётся от 10 до 1000 автоматических кручений.

Второй способ заключается в желании получить максимальный выигрыш, а для этого необходимо поставить максимальные ставки на все девять игровых линий.

«Wild» знак – это портрет леди шарм. Этот портрет может сформировать победное сочетание, состоящее из трёх и более таких картинок. За это сочетание геймер получит очень щедрый коэффициент. А ещё портрет может заменить собой любой не подходящий знак и помочь сформировать победное сочетание, за которое полагается определённый множитель. Победное сочетание – это непрекращающаяся цепочка, состоящая из трёх и более одинаковых знаков. За эти цепочки геймер и получает множитель. Со всеми множителями за сочетания геймер имеет право ознакомиться, если заглянет в таблицу. Для расчета суммы выигрыша необходимо произвести умножение ставки на множитель.

«Scatter» знак – это волшебный розовый шар. При выпадении последовательности из трёх розовых шаров геймер получит выигрыш в качестве бесплатных спинов, в количестве 15 штук. Во время этих кручений все коэффициенты за выпавшие последовательности будут утроены.

Ещё в игре «Леди Шарм» есть возможность удвоить выигрыш за сочетание. После того, как оно сформируется на линии, игрок может сыграть в рискованную игру. По правилам этой игры необходимо угадать какого цвета масть у перевёрнутой карты. Если фортуна улыбается игроку, и он угадает правильно, то тогда его выигрыш удвоится, а если нет, то сгорит.

Игровой эмулятор «Леди Шарм», как уже стало понятно, является очень увлекательным игровым аппаратом, на котором можно поиграть, как новичкам, так и опытным геймерам, испытывая настоящий кайф от процесса.


308
Нет комментариев. Ваш будет первым!