Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Выпивка и красивые официантки на игровом слоте «Lucky Drink»

Выпивка и красивые официантки на игровом слоте «Lucky Drink»

О чём думает каждый человек, когда его спрашивают об ирландском пабе? Конечно же, о выпивке, отдыхе, красивых официантках и закуске! Российская компания «Igrosoft» решила выпустить свой новый игровой эмулятор «Черти», который объединяет в себе всё это.

Игра «Черти» в Эльдорадо казино подарит геймерам возможность расслабиться, весело провести время, а также немного обогатиться.

Играть на слоте «Черти» можно абсолютно безвозмездно не вкладывая своих собственных денег, пользуясь виртуальными кредитами. Игра будет проходить в демонстрационном режиме, который позволяет геймерам потренироваться, поиграть в своё удовольствие, а также изучить все игровые правила, тонкости и нюансы.

Можно начать изучение с коэффициентов за победные последовательности. Для этого необходимо лишь нажать кнопку на дисплее и таблица откроется. Это очень важная информация, потому что от призовых коэффициентов, которые геймер получает за последовательности, то есть за сочетания из трёх-пяти одинаковых картинок, будет зависеть его выигрыш. Так как умножение коэффициент за сочетание на ставку даёт выигрыш игрока.

И вот уже после того, как более или менее, игрок разобрался с правилами стоит переходить непосредственно к спинам. Игровой аппарат «Черти» содержит пятёрку вертящихся барабанов и девятку полос для игры. Число полос геймер выбирает самостоятельно, выбрать он может лишь нечётное количество. И вот можно уже делать ставку, она составляет от 1 до 25 кредитов на одну полоску.

На имитаторе «Черти» есть автоматические кручения, этот режим позволяет геймерам немного отдохнуть и оторваться от игры, в то время как барабаны будут продолжать крутиться, а баланс расти.

На игровом эмуляторе слота «Черти» есть только один специальный знак – это чёртик с вилами. Он является бонусным знаком и запускает игру за вознаграждения. На одной полосе должно появиться три чёртика, чтобы это игра запустилась.

И естественно, на слоте «Черти» есть рискованная игра на удвоение выигрыша за победное сочетание в два раза. В случае, когда выпадает эта самая последовательность, игрок в праве сыграть в рискованную игру. По правилам этой игры ему необходимо правильно выбрать старшую карту. В случае везения выигрыш увеличивается вдвое.

Игра на слоте «Черти» может стать настоящим источником удовольствия и отдыха от тяжёлых трудовых дней. Аппарат имеет чарующую графику и невероятные музыкальные эффекты, которые позволяют геймерам в миг очутиться в ирландском пабе.


471
Нет комментариев. Ваш будет первым!