Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Игровой автомат Lucky Haunter в клубе Вулкан выполнен в стиле ирландских пабов

Игровой автомат Lucky Haunter в клубе Вулкан выполнен в стиле ирландских пабов

Игровой автомат Lucky Haunter - классическая игра с 5 барабанами и 9 линиями, которые сделаны в стиле ирландских пабов. Эту игру клуб Вулкан с бонусом за регистрацию прелагает всем своим пользователям.

Демо-игра в онлайн-клубе Вулкан начинается с предоставления пользователю 1000 кредитов. Он может выбрать количество строк, что хочет активировать. Значение ставки на линии выбирается клавишей «Ставка», и кнопка «Справка» отвечает за получение дополнительной информации о символах и бонусной игре.

В игровом автомате Lucky Haunter вам нужно выбрать линию от 1 до 9. Вы можете установить 25 кредитов на линию и максимальную ставку в 225 кредитов. Запустите один оборот клавишей «Пуск».

Попытайте удачу в бонусной игре и попытайтесь увеличить ваш выигрыш в два раза, вам нужно нажать копку «Удвоить». Выигрышные комбинации могут начинаться с самого левого из барабанов и следовать направо.

Подкова - это дикий символ. Он может заменить в выигрышной комбинации любую картинку, кроме символа разброса и образа игры, который приносит настоящий джекпот. Самый прибыльный символ - Lucky Drink. За комбинацию трех таких символов игрок получает сумму ставки с коэффициентом 200, за комбо четырех - 1000 кредитов, за комбо пяти - 5000 кредитов.

За 3 подковы профессиональный мастер слотов получит коэффициент 100, для 4 он будет соответствовать 500 кредитов, а для 5 - достойный коэффициент 2000. В категорию очень прибыльных символов входит рак. Это приведет к умножению до 30 раз, если в активной строке есть 3 таких символа. Если есть 4 символа, вы получите 100 кредитов. Для полного барабана таких знаков вы получите коэффициент 500. После выигранной ставки каждому игроку предоставляется возможность увеличить свой выигрыш в два раза. Вам просто нужно участвовать в бонусной игре.

Правила просты: впереди пять банок. Бармен поворачивает банку, вы видите номер. Игроку нужно найти две банки, на которых число будет выше. Если пользователь справится с этой задачей, его выигрыши будут удвоены.

Когда 3 или более «пробки» падают на барабаны, бонусная игра активируется. На столе есть 5 символов «Пробка», под которой скрывается выигрыш или выход из игры. Если игрок догадывается правильно, то он получает приз. На игровом автомате Lucky Haunter есть специальный бонус. Если игрок клуба Вулкан полностью проходит бонусную игру, и он не встретил пробку с надписью «exit», у него есть шанс сыграть в супер-игру. Правила просты: есть два лотка, под одной лежит цыпленок, под другой - рыбой.

376
Нет комментариев. Ваш будет первым!