Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Описание игрового автомата "Island (Остров)"

Описание игрового автомата "Island  (Остров)"

Игровой автомат Island разработан компанией Игрософт. В народе его называют просто островом или Робинзоном. Он отличается уникальной бонусной игрой, где необходимо добраться до острова, не попавшись в зубы акул, и достать мясной окорок. 

Общие нормы слота стандартные: 

Количество барабанов — 5, тут игровой автомат Остров не отходит от стандартов игрософта, как и другие: аппарат Печки и легендарный слот Пробки, полюбившийся десяткам тысяч игроков. 

Игральных линий — 9. При выборе одной или трех аппарат будет выплачивать только по горизонтальным путям, а при подключении большего количества полос выигрыши участятся, ведь комбинациями будет считаться даже диагональное пересечение одинаковых символов. 

Ставка на каждую из линий колеблется в диапазоне от 1 до 25 кредитов (рублей). Общая, предельная сумма на запуск может достигать 225 кредитов (рублей), если выбрать все 9 линий, однако смысл игры на столь высокой ставке заключается только в том, что бонусная игра будет приносить внушительные выплаты. Комбинации множатся не на общую, а на простую ставку. 

Азино777 играть зеркало

Правила выигрыша в автомате Робинзон 2 

Автомат Робинзон 2, так данный аппарат называют игроки между собой, имеет следующие правила выпадения выигрышей. Удачным станет сбор не менее 3 одинаковых символов на активных линиях выплат. Выигрышный ряд может начинаться с любого барабана. За одно вращение можно собрать несколько комбинаций и на баланс будут переведены выплаты по каждой из них. 

«Остров» — уникальный бонусный символ, запускающий супер игру. Необходимо собрать 3, 4 или 5 изображений одновременно после запуска автомата, и откроется новое окно, где нужно указывать Робинзону путь. Всего есть 5 направлений, за некоторыми из них скрываются акулы. Если выбор будет верным, отшельник окажется на острове, где с деревьев свисают мясные окорока. В одном из них спрятана ловушка, а другой подарит супер приз. 

Громкая надпись «Island» снабжена наивысшими коэффициентами. Комбинация из трех таких вмиг увеличит ставку в 200 раз, за четыре полагается 1000-кратное умножение, а пять итого вернут 5000 ставок. 

«Дельфин» — универсальный Wild символ (джокер). Оказываясь на линиях выплат по соседству с двумя или более одинаковыми картинками, он автоматически подключается к набору, повышая выплаты. Мало того, просто комбинируя дельфинов в количестве 3, 4 или 5, игрок получает 100, 500 и 2000-кратное умножение сделанной ставке. 

«Спасательный круг», за выпадение 3 к ряду, повысит ставку в 30 раз. Собрание 4 сулит умножение оной в 100, а 5 — в целых 500 раз, что на порядок поправит в плюс состояние ваших кредитов. 

«Черепаха» медленно, но верно выплачивает по весьма крупному коэффициенту. Заплыв на активные линии втроем они возвращают 20 ставок, строй из четырех черепах повышает бет в 50 раз, а из пяти — в 200. 

«Штурвал» — символ среднего качества. Он гарантирует подъем поставленной суммы в 10 раз, построившись в ряд в количестве 3, в 30 за 4 и в 100 раз за 5 штук. 

«Консервная банка» с надписью «Завтрак туриста» приносит скромные выплаты с увеличением ставки в 5, 10 и 50 раз при появлении 3, 4 и 5 на линии одновременно. 

«Чайка» прилетает на барабаны часто, но и выплачивает в связи с этим немного. За набор из 3 чаек автомат отдаст 3 ставки, за 4 — 5 ставок, а за 5 — 20. 

«Бутылка с запиской» — самый дешевый символ в автомате. Двойка умножит бет всего в два раза, тройка в три соответственно, а за пять бутылей полагается 10-кратное умножение. 

Настройка игрового автомата Island 2 бесплатно 

Помните, что перед началом игры на реальные деньги, пройдите тренинг и научитесь играть в игровой автомат Island 2 бесплатно. Итак, чтобы управлять слотом пользуются такими кнопками: 

1-9 Line(s) — смена игральных линий. 

Bet — повышение ставки (нажимая до максимума, можно вновь вернуть её к наименьшей). 

Max bet — запустить остров на максимальной ставке. 

Start — старт, вращение барабанов. 

Autoplay — автоматический запуск. 

Help — помощь, просмотр таблицы выплат.


752
Нет комментариев. Ваш будет первым!