Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Описание игрового автомата Beauty & the Beast от клуба Вулкан

Описание игрового автомата Beauty & the Beast от клуба Вулкан

Бесплатный игровой автомат Beauty & The Beast на официальном сайте Вулкан - это 5-барабанная 20-тилинейная игра от Yggdrasil Gaming. Хотя прямых доказательств нет, но нельзя не заметить, что выпуск этого слота совпадает с выпуском новой версии фильма, очередной экранизации классической романтической.

Рассказ о красотке и звере был впервые написан в 1740 году. Это произведение было написано французским романистом Габриэль-Сюзанн Бардо де Вильенау, позже его сократили и превратили в детскую сказку в 1756 году. По этой эпической сказке было снято множество фильмов, сценических спектаклей и мюзиклов. В рассказе молодая девушка по имени Бель попала в плен в заколдованном замке, где хозяйничал «зверь» - молодой принц, которого превратила в чудовище волшебниц. Бель и зверь должны научиться ладить, иначе зверь, вероятно, останется зверем навсегда, и Белль будет останется в плену навечно.

Красота и зверь, на сайте клуба Вулкан, связаны на барабанах в этом игровом автомате с тремя другими персонажами - дворецким, шеф-поваром и горничной. Есть также шесть «драгоценных» символов в разных оттенках от фиолетового до красного. В этой игровом слоте всего двадцать строк, и это фиксированное число. Вы можете выбрать размер своей монеты, он варьируется - от 0,01 до 5,00. Есть также три варианта «золотой ставки», где вы можете выбрать за дополнительную плату пять, пятнадцать или тридцать монет. Когда вы будете готовы начать играть, нажмите кнопку спин.

Самая низкая выплата в этой игре - для трех одинаковых фиолетовых, янтарных или сапфировых драгоценностей, выплачивающих пять монет. Джекпот в обычном режиме, как на многих игровых автоматах клуба Вулкан - для пяти знаков зверя или Бель выплачивает двести пятьдесят монет.

Персонал особняка зверя может появиться в любой момент и протянуть вам руку помощи: дворецкий будет подталкивать одну катушку вверх или вниз, чтобы дать вам наилучшую возможную победу; Шеф-повар будет заполнять центральные три барабана, горничная разместится на барабанах два, три или четыре, где выпадают дикие символы в случайном порядке.

Роза является бонусным символом в этой игре, а три или более вызывают десять бесплатных спинов и функцию бонусного раунда. Если вы получите четыре, вы получите дополнительный бонус в одну тысячу монет, а пять высадят вам пять тысяч монет. Если вы повторно запускаете бесплатные вращения, количество оставшихся бесплатных спинов будет установлено до десяти, и вы получите еще одну функцию бесплатного спина. Когда все три слуги активированы, вы не можете повторно запускать бесплатные вращения.


696
Нет комментариев. Ваш будет первым!