Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Сдача отработанных АКБ

Сдача отработанных АКБ

Отработавшие свой срок АКБ не стоит выбрасывать на свалку или прятать в гаражах, поскольку это противоречит здравому смыслу. К примеру, если обратиться в специализированную компанию, которая осуществляет прием аккумуляторов б/у в Спб, то можно будет рассчитывать на гарантированное вознаграждение, выраженное в приличной сумме. При этом данные деньги можно взять в наличной форме, а можно включить в счёт покупки нового аккумулятора. И это очень важно, ведь имеется возможность сэкономить и время и деньги.

Обслуживание юридических лиц

Всё перечисленное выше относится не только к физическим лицам, то есть простым владельцам собственных автомобилей, но и к компаниям, у которых может оказаться много транспорта. Для них является проблемой не просто замена отработанных АКБ, но и их доставка. Так вот, представленная компания может осуществить вывоз аккумуляторов Спб из любого места города, что позволит избавиться от необходимости обдумывать данный вопрос.

Но если данная возможность не может быть использована или по какой-то причине она не является необходимой, то стоит посмотреть на сайте ближайшие https://priemakbspb.ru/punkty-priema-akb-v-sankt-peterburge и отправить устройства туда. Там будет проведено контрольное взвешивание и оценка доставленных устройств, после чего и будет выплачена определённая сумма. Дополнительно же каждый клиент может рассчитывать на:

  • Добросовестное отношение со стороны сотрудников.
  • Проверенные устройства для взвешивания.
  • Честность в оценке принимаемых аккумуляторов.
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!