Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

На PlayStation вышла новая версия God of War

На PlayStation вышла новая версия God of War

Новый и долгожданный многими геймерами выпуск замечательной саги God of War, которая является одним из наиболее успешных игровых проектов, созданных специально для игровой консоли PlayStation, полюбился игрокам за интересный сюжет и уникальные возможности. Стоит отметить, что за все время, пока существует франшиза, по всему миру удалось продать свыше 8 миллионов игр данной серии. Поэтому оформить предзаказ god of war 2018 вы можете на нашем официальном сайте videoigr.net, чтобы присоединиться к этому огромному количеству поклонников проекта и насладиться качественной и увлекательной игрой.

Игровой проект God of War содержит в себе увлекательные сюжеты, воссозданные разработчиками по мотивам мифологии Скандинавии. Здесь игроки смогут управлять колоритным главным персонажем, а также видеть других запоминающихся героев игры и наслаждаться увлекательным и разнообразным игровым процессом. В этой игре можно участвовать в интересных сражениях, а также решать головоломки, что сопровождается красивыми анимационными заставками, высококачественной графикой и удивительно атмосферной передачей игроку мифов и сказаний Севера.

Новая версия игры из популярной серии полностью русифицирована, благодаря чему любой геймер нашего государства может следить за историей интереснейшего сюжета, описывающего непростую жизнь лютого спартанца по имени Кратос.

Особенности сюжетной линии

Изменения во всем. Больше нет лжи, недоверия и войн. Полностью закончена цепочка ошибок, которые связаны с божествами пантеона, – злосчастный договор с Аресом, уничтожение семьи, безумие и тотальная ненависть, а в результате громкое падение Олимпа. Злость главного героя игры и стала причиной возникновения огромного количества бед. Однако что произойдет, когда герой примет неправильное решение? По какой причине он решил совершить именно такой поступок? На самом деле бог войны претерпел значительных изменений и теперь это не прежний Кратос, который нам был известен по предыдущим сериям.

Творческий руководитель студии Santa Monica по имени Кори Барлог представили геймерскому миру новый период в серии God of War. В новой части Картос, который предпочел жить как обычный человек, подальше от дрязг богов, необходимо будет привыкнуть к неизвестному краю, а также справиться с его неожиданными опасностями.


239
Нет комментариев. Ваш будет первым!