Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Готовим оригинальные подарки ко Дню Святого Валентина

Готовим оригинальные подарки ко Дню Святого Валентина

До Дня всех Влюбленных еще не так мало времени. Но чем раньше вы начнете готовиться к этому празднику, тем лучше для вас – потому что вы сможете подготовиться более качественно и, следовательно, сильнее впечатлите свою вторую половинку. Сегодня мы поговорим о том, какие подарки на День святого Валентина позволят ярче всего сообщить о своих чувствах и продемонстрировать вашу заботу о любимом или любимой.

Рассмотрим мы этот вопрос в необычном ключе. Скорее даже, в ключах, потому что мы будем применять три разных критерия для классификации презентов для влюбленных:

Во-первых, несмотря на то, что читают наш журнал преимущественно леди, мы уверены, что мельком пролистывают его и представители сильной половины человечества. Поэтому сегодня мы расскажем, какие выбирать подарки девушкам на 14 февраля, а какие – мужчинам.

Джентльмены! Чтение женских журналов позволяет вам получить весомое «конкурентное преимущество», ведь вы знакомитесь с нашей психологией, и узнаете, как завоевать женские сердца.

Во-вторых, мы не просто перечислим варианты подарков на День святого Валентина. Мы подскажем, как с помощью оригинального презента сказать то, что вы давно хотели и не могли выразить словами.

В-третьих, мы расскажем, какие подарки нужно делать, учитывая степень близости с тем, кому подарок предназначается. Ведь отметить вниманием нужно всех, но коллеге, жене и тайной пассии вы не подарите одно и то же.

Подарки ко Дню всех влюбленных для супругов

Любимому мужу

Как сказать «Я хочу видеть тебя чаще» мужу

Современный мир диктует суровые правила, и очень часто семейная гармония находится в очень неустойчивом состоянии, потому что мужчины и женщины воспринимают отношения по-разному.

Мужчина, днями и ночами пропадающий на работе, уверен, что так он проявляет свою любовь к жене – ведь он стремиться обеспечить ее, избавить от проблем, защитить.

А женщине нужно другое – она хочет внимания, но не всегда знает, как правильно сказать об этом мужу.

День святого Валентина – лучший повод поведать о своих желаниях второй половинке. И самый простой способ решения этой проблемы – показать мужу, как хорошо вам будет вдвоем. Прекрасным подарком для обоих станет оригинальный сценарий на День святого Валентина. Если у вас есть дети – постарайтесь отправить их к бабушкам-дедушкам, или пораньше уложить спать.

Прежде всего, приведите дом в полный порядок. Сделайте его по-настоящему уютным, создайте романтическую обстановку. Развесьте на стенах фото, где вы вдвоем.
Накройте стол и поужинайте при свечах. Посмотрите семейные альбомы, видео. Вместе вспомните, как хорошо вам было тогда, когда никакие проблемы не омрачали вашу жизнь, и вы могли посвятить все внимание друг другу.

Муж обязательно почувствует, что хочет быть с вами чаще. И, поверьте, он приложит все усилия, чтобы воплотить этот план.

Как сказать «Я верю в тебя» мужу

Когда у мужа проблемы на работе, он может еще больше опустить руки, если вы не окажете ему должной поддержки.

Чтобы показать, что все проблемы рано или поздно разрешаться, а вы считаете его лучшим из лучших несмотря на временные сложности, подарите ему дорогой, статусный подарок – часы, запонки (если он носит костюм), ручку, смартфон или ноутбук – любой подарок, который подчеркнет его высокое положение, если не в обществе, то в вашем представлении. Он обязательно захочет оправдать ваше доверие, соберется и сделает решительный рывок на встречу трудностям. И, конечно, все преодолеет, потому что он у вас – самый лучший.

Как сказать «Нам нужно освежить свои чувства» мужу

Если ваши отношения утратили былой вкус, вам нужно освежить их радикальным способом. Прыжок с парашютом, полет на пароплане или ролевые игры – получайте адреналин тем способом, который привлекает вас больше всего.

Любимой жене

Как сказать «Мне нужно больше свободы» жене
Решить проблему достаточно просто. Чтобы жена поняла, что вам нужно больше свободы, вы должны:

  • Доказать ей, что ваше сердце принадлежит ей одной, и нет поводов вам не доверять,
  • Показать ей, как хорошо ей может быть без вас.

А воплотить этот подарок можно оригинальным способом – подарите любимой персональную фотосессию в профессиональной студии.

Во-первых, этим вы продемонстрируете ей, как вы ею восхищаетесь. Во-вторых, потешите ее самолюбие. А в-третьих, организуете ей невероятный досуг, и она ощутит, что может хорошо проводить время и без вас.

Как сказать «Спасибо за доверие» жене
Лучший способ отблагодарить жену – подарить ей то, чем она сможет гордиться, хвастаться перед подругами и вызывать их зависть. Да-да, вы угадали – это дорогие украшения, платье, шуба, авто наконец. Все зависит только от ваших возможностей и фантазии – и, конечно, предпочтений супруги.

Как сказать «Я счастлив, что встретил тебя» жене
Выразить свою безграничную любовь и восторг супруге можно очень оригинально – закажите печать ее фото на холсте или портрет с фотографии. Она оценит и ощутит, что вы ничего не хотите в ней менять. И обязательно отблагодарит вас за такую преданность.

Подарки сослуживцам на День святого Валентина

Как сказать «Я рад, что мы работаем вместе» коллеге-женщине
Если с коллегой у вас только рабочие или дружеские отношения, без какого-либо контекста, с подарком важно не перестараться, иначе она поймет вас неправильно (женщины очень склонны к этому). Поэтому он должен быть безличным – букет цветов, коробка конфет, приятный сувенир без любовной символики.

Как сказать «Я тайно влюблена в тебя» коллеге-мужчине
А здесь ситуация противоположная – нужно подчеркнуть свою тайную симпатию. Поэтому подарите что-то, что поможет вам сблизиться – например, билет на двоих в кино или театр.

Как сказать «Я хочу, чтобы наши отношения вышли на новый уровень» коллеге-женщине
Если вы какое-то время флиртуете, но не явно – подстегните ее выйти на новый уровень близости, пригласив на романтический ужин в ресторан или подарив ценный подарок на День святого Валентина. Она точно поймет ваш намек.

Как сказать «Прости, но мое сердце принадлежит другому» коллеге-мужчине
Вы получаете знаки внимания от того, кто вам безразличен? Учитывая то, что вы вместе работаете, важно не испортить отношения. Поэтому мы рекомендуем дарить:

  • Либо ни к чему не обязывающий сувенир, причем такой же, какой вы подарите всем остальным мужчинам-сослуживцам,
  • Либо то, что намекнет коллеге, что он не в вашем вкусе – например, билет в спорт-зал («Я люблю накачанных мужчин») или набор принадлежностей для душа (без комментариев).

Однако этот способ опасен – мужчина может воспринять его как шанс измениться и стать таким, каким вы хотите его видеть. Но кто знает, может вы действительно измените свое отношение к нему, когда он сменит имидж?

Подарки для тайной пассии

Как намекнуть парню, что ты влюблена
Намекнуть парню о тайной симпатии можно продемонстрировав, что вы хорошо его знаете и разделяете его интересы. Подчеркните, что вам очень важны его увлечения, и что вы проявляете к нему особое внимание.

Как намекнуть девушке, что ты влюблен
Не все девушки любят цветы. И украшения – тоже не все. Поэтому вы должны разузнать, чего же на самом деле хочет ваша возлюбленная – и красиво презентовать ей именно это. Она сразу поймет, насколько вы внимательны, а внимание для женщин важнее всего.

Мы уверены, что наши рекомендации помогут вам подобрать оригинальный подарок для любимого или любимой на День святого Валентина, чтобы правильно выразить свои чувства. Найти правильный и интересный подарок на 14 февраля можно в интернет-магазине milarky.ru. Но помните – это не универсальные рецепты, ведь все характеры – индивидуальны. Как поступить правильно, подскажет вам ваше сердце. А наши советы помогут сориентироваться и не попасть впросак.


794
Нет комментариев. Ваш будет первым!