Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Что подарить девушке на День святого Валентина

Что подарить девушке на День святого Валентина

День Святого Валентина, хоть и не является традиционным в нашей стране, прижился очень просто и легко. Теперь множество мужчин ломают голову над подарками для своих любимых женщин. Как же преподнести желанную вещь, не прогадать и сделать День Влюблённых незабываемым? 

В первую очередь надо помнить, что этот праздник для двоих. В нём особенную роль играет внимание и время проведённое вместе. Девушки ценят запоминающиеся эмоции и радость. Банальный подарок, который может сойти на 8 марта, никогда не будет оценён в День Святого Валентина. В подарке обязательна романтика. 

Каой же сделать подарок?

Самым лучшим вариантом остаётся совместный поход в театр, кино или ресторан. Тут всё зависит от темперамента девушки. Но абсолютно каждой придутся по вкусу такие проявления внимания. Однако, приобретая билеты в кино или подбирая спектакль, надо помнить о предпочтении своей второй половины и остановится на чём-то романтичном.

Для совместного посещения подойдёт планетарий, кафе, мороженое или ледяной каток. Можно составить маршрут по любимым местам девушки и в каждом делать небольшие подарки или признаваться в любви. Такой день она запомнит навсегда. 

В случае, если совместного праздника провести не получается, можно отдать выбор подарка на усмотрение самой девушке. Для таких случаев существуют подарочные сертификаты. Сюда же можно отнести абонементы в Спа салоны и тематические курсы. Но надо чётко представлять, что именно интересно для девушки и не станет ли подарок бесполезным. 

Для тех, кто привык делать практичные подарки, тоже есть выбор:

  • Лучший подарок — это книга, все помнят подобное утверждение с детства, но сейчас есть прекрасный способ подарить именно ту, которая придётся по душе и это конечно электронная.
  • Стильная компактная подзарядка для телефона, так же станет полезной и часто используемой вещью для девушки. 
  • Беспроводные маленькие наушники без сомнения порадуют.
  • В качестве подарка можно распечатать совместные фотографии и купить для них красивые рамки, а если таких нет, их мало, или не устраивает качество – заказать совместную фотосессию. 
  • Домоседкам понравятся милые пижамы и комплекты удобной домашней одежды. Главное не приобретать бельё, так как с размером очень просто ошибиться. 
  • Вполне можно порадовать свою вторую половину сделанным на заказ портретом, но его придётся заказывать заранее и подумать над местом его размещения. 
  • Любая девушка неравнодушна к фотографиям, так что будет рада получить камеру с моментальной печатью или мини принтер для своего телефона. Главное помнить, что техника должна быть стильной и красивой или как вариант закажите модельную фотосъемку http://photocinema.ru/modelnaya_syomka/
  • Лампа, создающая дома россыпь сияющих звёзд, несомненно удивит и порадует девушку. Это приятный и не дорогой подарок, который будет радовать долгое время. 

Для особо требовательных и романтичных натур можно подарить звезду с неба. Причём сделать это буквально, с соответствующим сертификатом и правом на название. Пусть девушка сама придумает для неё подходящее имя и смотря на ночное небо вспоминает, что где-то там горит её собственная звезда.


373
Нет комментариев. Ваш будет первым!