Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Как нужно одеваться полным девушкам?

Конечно, идеальных людей не бывает. Кого- то природа наградила слишком пышными формами, а кто- то наоборот всю жизнь борется за каждый килограмм веса. В любом случае, это не повод сидеть дома постоянно, и не выходить в люди. Все в твоих руках, ты можешь самостоятельно научиться одеваться правильно, исходя из особенностей своей фигуры, какая бы она у тебя не была. Любой недостаток в фигуре можно превратить в достоинство, при условии, что ты научишься подбирать правильную одежду и аксессуары.


Фигура выглядит стройнее, если использовать иллюзии, делать правильный акцент, использовать вертикальные линии, чтобы взгляды перемещались по вашему телу сверху вниз. Именно вертикальный акцент поможет тебе казаться более стройной. Девушки с пышными формами должны навсегда запомнить, что горизонтальные линии полнят их еще больше, так, что не нужно ими пренебрегать. Не веришь? Тогда почитай еще вот этот материал http://girl64.ru/922-kak-krasivo-odetsya-polnoy-devushke-5-glavnyh-momentov.html


Как нужно одеваться полным девушкам, если хочется надеть и юбку и платье. Все это возможно, главное, научиться подбирать под себя правильные цвета, уметь играть с линиями и акцентами. Итак, поговорим немного о вертикальном акценте. К нему относятся все вещи, которые имеют вырезы в форме буквы V, это длинные шарфики, красивые кулоны, пуговицы, рисунки, расположение вертикально на ткани. Можно подобрать вечернее платье с красочным и ярким принтом, камнями, но, принт не должен, ни в коем случае находиться на области талии.


Далеко не последнюю роль играет цвет одежды. Принято считать, что черный цвет стройнит, но не одеться, же всем полным женщинам в черное, и не уйти в монастырь. Нет, конечно, тем более, что черный цвет имеет много недостатков, например, он слишком яркий, холодный, жаркий. Полным девушкам очень хорошо идут фиолетовые цвета, шоколадные, гранатовые. К ним идеально подходят цвета ванили, лимона, цвет ночной фиалки.


Полные девушки должна делать акцент на свое лицо, то есть, стараться переманить все внимание на область шеи и головы. Для этого нужно пользоваться ярким макияжем, но, главное не перестараться, яркой помады, либо хорошо подчеркнутых глаз будет вполне достаточно. Помочь в этом деле могут, также, аксессуары, это массивные серьги, всевозможные ободки, заколки в волосы в форме цветом, цепочки и кулоны. Но, все это обязательно должно гармонировать с одеждой, цвета, узоры, комплектация, полным девушкам это особенно важно, ведь на них все обращают внимании, а значит, все должно быть подобрано безукоризненно, с изюминкой.

303
Нет комментариев. Ваш будет первым!