Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

5 секретов флирта с девушками

Без умения флиртовать с девушками практически невозможно добиться успехов в соблазнении. Если парень, который не умеет флиртовать, начнёт знакомиться с девушкой, в девяти случаях из десяти он обречён на провал с самого начала. Флирт нужен для того, чтобы пробудить в девушке живой интерес к своему собеседнику, что сильно увеличивает шансы на успешное знакомство.

Ниже описаны наиболее эффективные способы заинтересовать девушку, но очень важно помнить, что полученные знания не дают моментального эффекта: каждый из перечисленных приёмов необходимо отточить на практике.Намного больше советов по этой теме читайте тут.

Ловите взгляды девушек
Суть этого приёма проста. Представительницы прекрасного пола так же, как и парни смотрят по сторонам: когда скучно, они ищут взглядом что-нибудь интересное, а если девушке понравился парень, она непременно посмотрит на него раз-другой. Если вы заметили на себе взгляд одной и той же девушки больше одного раза, стоит «перехватить» его. Не нужно сразу же отводить свой взгляд. Глаза — сильный инструмент невербального общения, поэтому чем дольше длится такой контакт, тем лучше.

Улыбайтесь
Улыбка — прекрасный способ показать свою симпатию. Улыбнитесь девушке, и она улыбнётся вам. Уже неплохое начало знакомства.

Если вы заметили на себе взгляд девушки — улыбнитесь в ответ. Даже если вы не сильно заинтересовались этой девушкой, всё равно улыбнитесь. Ничего плохого при этом не случиться, а вы будете чувствовать себя немного увереннее.

Общайтесь просто так
Главной проблемой большинства парней является нехватка опыта общения с девушками. Это не такая серьёзная проблема, ведь чтобы набраться нужного опыта достаточно пару десятков раз поговорить с представительницами противоположного пола. При этом подходить к девушке можно совершенно по любому поводу: спросить время, поинтересоваться ценами на гречку и так далее. Кроме получения необходимого опыта, можно также научится быстро начинать общение с девушкой.

Делайте комплименты
Девушки очень любят, когда им делают комплименты. Если вам что-то понравилось в девушке, стоит сказать ей об этом, даже если вы не собираетесь с ней знакомиться. Но комплимент должен быть приличным, или девушка подумает, что перед ней маньяк. Комплимент от парня (особенно от незнакомого) поднимет девушке настроение и может помочь при знакомстве с ней.

Шутите
Пожалуй, самая важная часть флирта. Шутки и несерьёзные подколы сильно помогают при знакомстве, но подходить к этому нужно очень аккуратно, ведь девушку можно случайно обидеть. Все шутки должны быть добрыми, а если они смогут развеселить собеседницу, это будет большой плюс.


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!