Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация наркозависимого

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация наркозависимого

Что такое УБОД? – Это ультра быстрая опиоидная детоксикация. УБОД является действенным способом снятия так называемой «ломки» у наркозависимых пациентов. Зависимость от наркотиков формируется очень быстро, уточню, физическая зависимость от приема наркотических веществ, особенно таких как опиум или героин, а также от других наркотиков.

Появление зависимости

При употреблении опиума зависимость появляется через месяц, иногда полтора месяца регулярного употребления этого вида наркотика. Например, при употреблении героина менее чем через десять часов у человека проявляются такие ощущения, как слезотечение глаз, повышенная тревожность, ощущение то холода, то жара в теле. Со временем, состояние наркозависимого становится хуже. Далее, всё ещё хуже, рвотные позывы, отсутствие аппетита, проблемы со сном, различные боли в теле, насморк, тревожное состояние. Наркозависимый мечется «как лев в клетке», он перестает сознательно мыслить, готов выполнить всё чтобы получить новую порцию и дозу наркотика. Эти люди просто испытывают нервную систему свою, истощают и весь организм. При этом доставляя много переживаний и волнений своим родственникам и близким людям. В домашних условиях, преодолеть состояние ломки практически невозможно поэтому реабилитация наркозависимых это обязательная процедура для таких пациентов. 

Метод УБОД как работает?

Метод УБОД, который применяется только в специализированных наркологических клиниках, быстро и безболезненно выводит наркотические вещества из крови и организма пациентов, снимая при этом нежелательное состояние ломки от наркотиков. УБОД терапию применяют независимо от возраста, пола пациента, а также независимо от употребленного наркотика. Проводят УБОД исключительно в условиях клиники и стационара, под присмотром врачей специалистов. При поступлении больного в клинику, сначала он сдает анализы. Если врачи выявляют сильное отклонение от нормы, при обследовании, то метод УБОД применять не рекомендуется. Также не применяют УБОД беременным девушкам. Процедура УБОД проводится примерно шесть часов. Наркозависимого вводят в состояние наркоза и он лежит под капельницей. После процедуры, как правило, человек находится ещё какое то время в состоянии сна. Приходит в нормальное свое состояние пульс и кровеносное давление.

Ещё, важным моментом, является факт что если наркозависимый найдет способ снова принять дозу наркотиков, то приняв наркотик он не получит те ощущения что раньше, он ничего не почувствует. Происходит это из за того что препараты введенные в кровь и организм наркозависимого при УБОД блокируют рецепторы. Позаботиться о ваших близких это ваш долг! Лечение в домашних условиях ни к чему хорошему не приведет, а только усилит наркозависимость. Наркологическая клиника примет пациента, обследует его опытными специалистами и проведет УБОД что снимет синдром ломки от наркотиков, а в дальнейшем, наркозависимому следует пройти курс реабилитации от наркотиков.


202
Нет комментариев. Ваш будет первым!