Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Программное обеспечение для бизнеса

Программное обеспечение для бизнеса

Многим руководителям крупных компаний интересно, что именно может дать crm система для бизнеса, в котором они работают. Очевидно, что подобные сомнения вполне допустимы, ведь различные программные продукты лишь недавно смогли доказать свою эффективность в отрыве от IT-технологий.

Некоторым наверняка покажется странным, что CRM является, прежде всего, способом эффективного взаимодействия подразделений компании друг с другом. Другими словами, основной эффект от оптимизированных с ее помощью процессов будет направлен вовнутрь и лишь самая малая его часть затронет внешнюю среду. Впрочем, этого хватит для того, чтобы улучшить уровень обслуживания клиентов и покупателей. Согласно независимой статистике, после внедрения даже пробных версий CRM, рост клиентоориентированности может достигать 30% и более.

Примером того, как иностранные стандарты бизнеса могут быть интегрированы в деловую среду РФ и других стран СНГ, стала работа компании flexbby в области разработки собственной CRM и СЭД. Продукт получился невероятно удачным. Он не только соответствует всем представлением о современном программном обеспечении, но и предоставляет пользователю тот уровень персонализации, который необходим в работе даже с самыми специфическими отраслями бизнеса. До недавнего времени найти хоть какую-то альтернативу такому предложению можно было лишь за огромные деньги.


305
Нет комментариев. Ваш будет первым!