Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Практическая сторона внедрения современных программных продуктов в сферу управления бизнесом

Практическая сторона внедрения современных программных продуктов в сферу управления бизнесом

В XXI веке бизнес сообщество ставит перед собой несколько задач. Первая – развитие компании и стабильный рост дохода, а вторая задача – минимизация затрат. Достичь уважения клиентов и деловых партнеров, не говоря о возможности упрочить позиции на рынке, позволяют современные IT-разработки. Заказчик не вникает в технические тонкости, потому что нацелен на результат. Программная разработка под названием «Битрикс» повышает эффективность взаимодействия внутри компании. Создание закрытой телекоммуникационной сети, использование облачных хранилищ, возможность контроля исполнения поручений руководителя, создание детальных отчетов – это лишь часть опций, которые получает в свое распоряжение бизнес. Клиенты и деловые партнеры оценят возможность быстро оформить заказ или получить необходимую информацию. Результатом внедрения современных программных разработок станет стабильный рост компании.

Практическая сторона вопроса

Полноценный набор инструментов, которые легко настроить, станут помощником в развитии бизнеса. Программный продукт срм битрикс 24 востребован компаниями-новичками и теми, которые давно присутствуют на рынке. Пользователю достаточно пройти регистрацию и подобрать оптимальный тарифный план. В последнем случае во главу угла ставят фактические потребности. Новичкам рекомендуется ознакомиться с функционалом программного продукта:

  • справочник – пользователь вносит данные, которые необходимы для последующей работы ПО;
  • настройка отчетов и форм;
  • выбор способов оплаты по умолчанию;
  • разграничение прав доступа сотрудников компании;
  • работа с почтой;
  • бизнес-процессы.

Переход к электронному обороту документов

Сотрудники компании тратят много времени на рутинное введение однотипных данных. Внедрение шаблонов экономит время. Достаточно выбрать ранее настроенный шаблон, чтобы сразу редактировать документ. Столь же удобно можно выставить счет клиенту или деловому партнеру. Держать руку на пульсе событий поможет лента CRM, в которой отражены события. Можно видеть, как события отдельно взятого сотрудника, так и обновления в рамках компании. Достаточно перейти к соответствующей вкладке.

Актуализация контактных данных

Компании по мере своего развития накапливают внушительную базу контактов. С одной стороны, это говорит о росте юридического лица, а, с другой – требует больше времени на поиск информации. Внедрение «Битрикс» позволяет сортировать контакты, используя различные фильтры. В базе данных любого размера можно оперативно найти необходимый телефон, провести объединение и так далее.


291
Нет комментариев. Ваш будет первым!