Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Покупаем зимний комбинезон для мальчика

Покупаем зимний комбинезон для мальчика

Вопрос покупки зимней верхней одежды для сына очень важен. В холодный период резко вырастает риск простудиться или подхватить грипп. Универсальным вариантом будет купить зимний комбинезон для мальчика. У детей и взрослых разный теплообмен. В слишком теплом ребенок будет перегреваться, в слишком легком - переохлаждаться. Равновесие постоянно нарушается. Например, мембранная одежда лучше подойдет для активных мальчиков. Это связано с тем, что тепло в ней именно во время движения.

Почему лучше приобрести комбинезон для мальчика на зиму?

  1. Удобство. Дети терпеть не могут сложности с одеванием в холодный период. Не любят все заправлять, не переносят, когда все время нужно следить за тем, чтобы одежда не оголяла тело во время игр. Эту проблему раз и навсегда решит зимний комбинезон для мальчика. Его крой позволяет легко одеваться. А за счет сплошного пошива ребенок вообще не думает, что и как заправлено, ведь ни ветер, ни снег все равно не попадет под одежду.
  2. Универсальность. Комбинезон подойдет на любую зимнюю погоду. Например, модель Jamm WBY из магазина combezz.ru идеально подходит при температуре от 0 до минус 20 градусов. Этот комбинезон наполнен утеплителем так, что ребенок и не мерзнет, и не перегревается. При этом тело дышит и надежно защищено от проникновения ветра.
  3. Практичность. Комбинезон заменяет и штаны, и куртку. Нет необходимости под него надевать другую теплую одежду, так как это только доставит ребенку дискомфорт во время движения, да и приведет к перегреву. Материал очень прочный, чтобы не повреждаться во время многочисленных падений. Также он прослужит не один сезон, ведь его можно отрегулировать, установив нужную длину штанин и объем талии.

Для большей безопасности ребенка выбирайте модели, которые оснащены светоотражателями. Также обращайте внимание на водопроницаемость. Лучше брать тот, который не промокает.

280
Нет комментариев. Ваш будет первым!