Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Экстренное вскрытие автомобилей

Экстренное вскрытие автомобилей

Владельцев автомобилей могут подстерегать неприятности совершенно неожиданно. Например, стал невозможным доступ в машину по причине потери ключей или оставления их в салоне. Вдруг ломается замок. Кроме того, из-за ошибок в электронике может случайно произойти блокировка дверей.

Конечно, можно попытаться исправить положение своими силами. Однако практика показывает, что можно только ухудшить ситуацию. Ведь самостоятельное вскрытие замка запросто может привести к его замене. Особенно, если разговор заходит о дорогих иномарках.

Поэтому, лучше всего пригласить мастеров https://caropen.ru (включая дежурных), расположенных в разных районах Москвы и ее окрестностей. Выезд на место возникновения проблемы осуществляется круглосуточно без поправки на выходные и праздничные дни.

Вскрытие замков машины: Аварийное вскрытие авто в Москве

Как оказывается помощь

Если водитель оказался в безвыходной ситуации, первым следует звонок на телефон горячей линии. В ходе беседы выясняется, при каких обстоятельствах возникла необходимость вскрытия дверей. Отдельное внимание уделяется модели автомобиля.

Бывает так, что проблему можно решить на месте. Поэтому специалисты предоставляют необходимые консультации. Если подсказки не помогают, по указанному адресу выезжает мастер с набором необходимых инструментов и оборудования.

При необходимости новый ключ может быть изготовлен в считанные минуты прямо на месте. После того, как доступ к машине открыт, происходит перенастройка сигнализации, необходимых электронных систем.

При этом все узлы машины, лакокрасочное покрытие дверей остаются в целости и сохранности. Более того, оплата выполненных работ осуществляется после их завершения и проверки клиента. Стоимость зависит не только от сложности работ, но и класса автомобиля.

Специалисты занимаются открытием не только дверей машины. Проблемы могут возникнуть с капотом или бензобаком.

Поддерживаются контакты с МЧС. Изучаются предварительно и документы на автомобиль. Поэтому риск выполнения просьб злоумышленников исключен. Кроме того, по окончании выполнения работ оформляется гарантия.

Юрий Васильевич

Столкнулся с такой ситуацией, когда заклинило замок в передней двери внедорожника. Обратился за помощью в сервис Caropen. Буквально за четверть часа его специалист был на месте. Он осмотрел автомобиль и за 20 минут устранил неисправность. Качество сервиса – выше всяких похвал. Огромное спасибо!  

444
Нет комментариев. Ваш будет первым!