Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Колонны экстренного вызова

Колонны экстренного вызова

В современном мире особое внимание уделяется средствам оповещения. Это целая слаженная система, в которой важно каждое звено и оно должно исправно работать в любое время. Одним из таких актуальных элементов являются колонны экстренного вызова.

Они выполнят миссию для налаживания экстренной связи с главным диспетчерским пунктом либо спасательным центром. Колонны экстренного вызова - последнее звено в системе промышленной связи. Их устанавливают на масштабных производствах, в местах, где скапливается большое количество людей – на автовокзалах, аэропортах, в метро, на железнодорожных и морских вокзалах и даже около дорог. Это на случай, если произойдет что-то в пути и срочно понадобится выйти на связь, чтобы не терялось время для оказания необходимой помощи. Воспользоваться ими может кто угодно, кто требует помощи – как водители, так и пассажиры.

Потому, стоит позаботиться заранее о том, чтобы в общественных местах всегда была возможность справиться с трудной ситуацией, избежав паники и растерянности, а значит – человеческих и материальных жертв.

Колонны экстренного вызова от производителя Neumann Elektronik отличаются хорошим качеством и надежностью. Если выбираете их, то получаете проверенный продукт. Потому, что это гарантия:

*оперативного выхода на связь с экстренными службами;

*громкоговорящая связь;

*наличие встроенной видеокамеры;

*клавиши экстренного вызова с подсветкой;

*шикарная защита, которая равняется не менее IP 65;

*антивандальная защита;

*длительный период эксплуатации;

*легкость и доступность в дозвоне к службам экстренной помощи.

Изготовитель позаботился о том, чтобы колонны экстренного вызова не страдали от перемен погоды. Они выполнены из качественного материала, что не боится ни жары, ни морозов. Колонны предоставляются в специальных термических корпусах. Все эти факторы позволяют им работать на самом высшем уровне, невзирая на обстоятельства, что их окружают. При первой же надобности колонны экстренного вызова обеспечат выход на связь и помогут, если не избежать, то снизить величину риска в трудной ситуации.

Покупка колон экстренного вызова может стать хорошим капиталовложением, поскольку они долговечные, надежные, качественно работают и никогда не подведут.

Колонны экстренного вызова - это залог безопасности, уверенности в завтрашнем дне и забота о тех, кто находится в их окружности.


332
Нет комментариев. Ваш будет первым!