Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Вызов эвакуатора в Новосибирске и пригороде

Вызов эвакуатора в Новосибирске и пригороде

Компания «АвтоСпец54» предлагает всем жителям и гостям Новосибирска и области воспользоваться услугой вызова эвакуатора. Кроме того, специалисты компании готовы предложить полный спектр услуг, связанных со срочной эвакуацией автотранспорта в любую часть города или области, а при необходимости здесь можно договориться о междугородних перевозках. Компания специализируется на эвакуации транспортных средств со следующими параметрами:

  • автомобили длиной до 6,5 метров;
  • транспорт, вес которого достигает 6 тонн;
  • модели с маленьким дорожным просветом;
  • авто с заниженным бампером.

Автопарк специализированной компании «АвтоСпец54» позволяет срочно вызвать эвакуатор поскольку в нем есть спецтехника от лучших корейских и японских производителей. Данная техника отличается неприхотливостью даже к самым суровым условиям и надежностью, благодаря чему клиенты могут рассчитывать на быструю помощь эвакуатора в любое время суток и независимо от погодных условий.

Для вызова эвакуатора достаточно набрать номер телефона 89133930232, чтобы оставить заявку и проконсультироваться с менеджером, который после выяснения важных обстоятельств направит к вам на помощь подходящую технику. Компания работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных.

Дополнительные услуги

В компании можно заказать эвакуацию не только автотранспортных средств, но и различной спецтехники. Речь идет о строительной и дорожной технике, сельскохозяйственном транспорте и минипогрузчиках, общая масса которых не превышает 6 тонн. Кроме того, здесь можно заключить контракт на длительное сотрудничество.

Все услуги предлагаются с расчетом на то, что они будут удобны и эффективны для клиентов. Компания всегда заботиться о качестве и надежности, поэтому сделал все необходимое, чтобы местоположение парка с эвакуаторами позволяло быстро направлять технику в любой район Новосибирска. Таким образом водителям не придется долго ждать эвакуатора. Разумеется, исключением могут быть только те случаи, когда речь идет об эвакуации транспорта в час пик с загруженной дороги, что может увеличить время ожидания вызванного эвакуатора. Так же особое внимание следует уделить тому, что в этой компании предлагаются самые выгодные цены на предоставление услуг эвакуатора.

197
Нет комментариев. Ваш будет первым!