Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как получить лицензию Минпромторга?

Как получить лицензию Минпромторга?

Современные технологии значительно упростили решение большинства задач, в частности, они позволяют в считаные минуты находить информацию о получении лицензию Минпромторга. Этот документ выдается Министерством промышленности и торговли, а лично обращаться к его представителям, предварительно собрав все необходимые документы, имеют возможность далеко не все. Тем, кому требуется лицензирование ВЧУ, лучше обращаться к услугам компании, на протяжении многих лет занимающейся предоставлением высококачественных услуг в области подтверждения соответствия, лицензирования, разработки технической документации и так далее: её специалисты расскажут о том, что лицензия Минпромторга может быть:

  • генеральной;
  • исключительной;
  • разовой.

Тем, кому нужна лицензия минпромторга на ввоз РЭС, будет интересно узнать, что первая разновидность выдаётся с разрешения Правительства РФ на определенный перечень и объем товаров; вторая выдается на основании Федерального закона и предоставляет своему владельцу ввозить или вывозить определённое количество и определенный объем продукции; третья - это самый оптимальный вариант: выдается на определенный срок, а её основанием является внешнеторговый контракт.

Для каких товаров необходимо получать лицензию Минпромторга?

  • радиоэлектронные устройства;
  • прекурсоры, на основе которых изготавливаются наркотические средства;
  • озоноразрушающие вещества.

Полный перечень таких товаров строго определяется нормативно-правовыми актами. Они же устанавливают, как выдается лицензия минпромторга на ввоз вчу.

На первый взгляд может показаться, что получить лицензию, о которой идет речь в сегодняшней статье, довольно сложно. Отчасти это так, но если начать взаимовыгодную работу с опытным партнером, способным подобрать наиболее эффективные способы решения любых задач, то справиться с ними получится в самые короткие сроки. Узнать больше можно на сайте компании «Сертстрим», которая освободит вас от личного контакта с государственными органами, ускорит процесс получения любых документов и предложит самые выгодные цены.


358
Нет комментариев. Ваш будет первым!