Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Северное сияние на бесплатном игровом аппарате «Glow» в клубе Вулкан

Северное сияние на бесплатном игровом аппарате «Glow» в клубе Вулкан

Творцы из шведской компании «Net Entertainment» не могут сидеть, сложа руки, им непременно нужно удивлять и поражать своих преданных почитателей.

На этот раз они выпустили необычный игровой автомат, с очень интригующим названием «Светящийся». На слоте геймеров клуба Вулкан ожидает необыкновенная графика, и очень атмосферная музыка, которая сопровождает весь игровой процесс.

Игровой автомат «Светящийся» содержит пятёрку крутящихся барабанов и пятнадцать постоянных игровых полосок. Игроку кзино Вулкан разрещается поставить на одну полосу от одного до десяти кредитов, это если игра проходит в демо режиме. Или же от одной до десяти монет.

Демонстративный режим – это возможность поиграть бесплатно, на виртуальные кредиты, которых даётся ровно тысяча штук. Этот режим создан специально для тренировки, возможности выработать игровую тактику, или просто получить удовольствие, это просто Вулкан игровых аппаратов. Если у геймера в данный момент нет финансовых средств, он всё равно может загрузить игровой эмулятор «Светящийся», и без прохождения процедуры регистрации просто поиграть и получить удовольствие.

Суть игры на слоте «Светящийся» состоит в потребности формирования на игровом ряду призовых сочетаний, которые состоят из трёх-пяти одинаковых игровых знаков. За эти сочетания геймер и будет получать определённый коэффициент, который будет умножен на ставку – это есть выигрыш игрока.

Шведские мастера из «NetEnt» уделили особое внимание продумыванию графики и игровых знаком. На игровом автомате «Светящийся» в клубе Вулкан геймеры смогут увидеть местных животных крайнего Севера. Например, волков, зайцев, лис, оленей, сов.

«Дикий» знак – это медведь или животное, которое больше всего похоже на медведя. Медведь не просто является заместителем любых не подходящих знаков и помогает составить победный сочетание, он ещё и увеличивает в два раза коэффициент за это сочетание.

Главным преимуществом этого аппарата являются безвозмездные кручения. После появления сочетания, как минимум, из трёх одинаковых животных, игрок получает безвозмездные спины. Во время этих кручений все коэффициенты удваиваются.

Игровой слот «Светящийся» обладает очень высоким процентом выигрыша, который составляет 96,7. Слот также может много чем похвастаться, например, автоматической игрой, где геймер определяет сколько раз барабаны будут крутиться без него. Он может выбрать значение от десяти до тысячи, и идти по своим делам. Ещё на этом аппарате могут поиграть любые игроки, и новички, и профессионалы. Каждый получит удовольствие от игры, найдя на слоте «Светящийся» что-то своё.


263
Нет комментариев. Ваш будет первым!