Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Продвижение сайта и наращивание ссылочной массы

Продвижение сайта и наращивание ссылочной массы

Есть определенные способы размещения ссылок на продвигаемом сайте; это белые, серые и черные формы.

Из белых методов продвижения лучше всего разместить на сайте уникальную и интересную статью, которая заинтересует сторонних владельцев сайтов настолько, что они захотят разместить ссылку на ваш сайт на своих сайтах, это может быть любой тематический блог. Этот способ продвижения считается самым дорогостоящим и трудоемким, так как вам нужна актуальная информация и текст отличного качества. Однако есть и недостатки, и это не только трудоемко, но и вероятность того, что интересный контент может быть украден и размещен на сайтах, где показатели PR и тИЦ. будут выше, тогда он будет проиндексирован на страницах сайта вора. Поэтому стоит использовать другой, более эффективный метод или как предлагают на этом сайте не просто раскрутку сайта, но и поток клиентов.

Ссылки на тематические форумы

Вы можете оставлять ссылки на тематических форумах, а также комментарии к тематическому материалу, могут быть черные и белые способы продвижения сайтов. Если вы активно общаетесь на форумах, размещаете интересные статьи, привлекающие внимание форумчан, то ссылки сайтов в подписи и статьи также могут индексироваться поисковыми системами. Если мы говорим о спаме, то эти ссылки будут недолговечными, потому что хорошие форумы сильно модерируются.

Социальные закладки

На сегодняшний день есть определенные сервисы, которые предлагают автоматически оставлять ссылки в службах социальных закладок. Некоторые специалисты полагают, что таким образом прирост тИЦ нельзя обеспечить. И при всем при этом благодаря ссылкам в закладках можно добиться быстрой индексации статей, поэтому их сейчас активно используют. Постепенно подобные сервисы закладок привратились в линкопомойки, а это вызвало соответствующую реакцию: определенные сервисы закладок накладывают ограничения на сайты, являющиеся источником спама. Как полагают эксперты, наращивание ссылочной массы добавляя сайт в закладки – малоэффективно сейчас.

Купить ссылки

Это самый быстрый способ получить ссылки при продвижении вашего сайта. Однако, поскольку этот метод считается черным, поисковые системы разработали всевозможные фильтры, которые могут ограничивать веб-сайты, разработанные с использованием этого метода.


319
Нет комментариев. Ваш будет первым!