Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как создать площадку по сбору денег в интернете

Как создать площадку по сбору денег в интернете

Если перед вами стоит задача собрать какое-то количество денег на определенную цель (лечение, отдых, оплата образования, реализация давней мечты и т. п.), вам стоит озаботиться созданием собственного сайта. На своей интернет-площадке вы сможете максимально полно рассказать о проблеме, которую планируете решить с помощью собранных средств, привести документальные подтверждения (в случае сбора средств на лечение, например) и регулярно публиковать отчеты о поступлении денег и их трате.

Услуги создания индивидуальных сайтов на сегодня готовы предложить многочисленные веб-студии, частные разработчики-фрилансеры, также имеется большое количество бесплатных сервисов по разработке одностраничных или многостраничных сайтов. Вы можете заказать создание сайта фрилансеру или в специализированной компании, но тогда нужно быть уверенными, что разработчики воплотят все ваши идеи и учтут пожелания при создании дизайна, верстке программного кода и написании текстов.

Конечно, стоимость создания одностраничного сайта будет минимальной, и этот вариант представляется самым приемлемым. Стоимость сайта хотя бы с 1-2 десятком страниц будет существенно выше, ведь грамотно составленные тексты тоже стоят денег. Понятно, что разработка сколько-нибудь существенного функционала потребует расширения сайта, что повлечет увеличение его стоимости.

Как организовать сбор средств в интернете - один из вариантов

Однако, если вам понадобится организовать функционал, позволяющий жертвующим при необходимости перевести деньги по номеру банковской карты в счет вашего сбора, можно воспользоваться услугами специального сервиса - например, 2mycard позволяет собирать средства, не привлекая к себе внимания мошенников и не публикуя свои данные. С помощью подобного сервиса можно организовать получение оплаты за фриланс или сбор пожертвований – цель не имеет значения, функционал позволяет создавать уже готовые формы для оплаты, ссылки на которые вы можете отправлять плательщикам.

При этом вы можете получать переводы с карт Visa и Mastercard, принадлежащих любым российским банкам. Безопасность переводов гарантируется использованием современных технологий шифрования, распознавания сомнительных транзакций и блокировки несанкционированных платежей. Дополнительный этап подтверждения онлайн-платежей в виде СМС-пароля, приходящего на телефон, обусловлен использованием технологии 3D-Secure. А для дополнительной защиты ваших данных и данных отправителей вам потребуется подтвердить свой телефон – эта процедура бесплатная.

Благодаря современным сервисам, организовать сайт для сбора денег теперь достаточно просто (не потребуется создания дополнительного функционала), а при отсутствии средств на начальном этапе можно и вовсе ограничиться проведением акции в интернете, рекламирующей ваш сбор со ссылкой на форму от сервиса. Желаем успехов в достижении ваших целей!


201
Нет комментариев. Ваш будет первым!