Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Отель «Азимут Сибирь» Новосибирск - комфортный отдых в центре города

Отель «Азимут Сибирь» Новосибирск - комфортный отдых в центре города

Фешенебельный отель располагается в самом центре города Новосибирска. Пересечение ул. Ленина и просп. Димитрова – удобное место для подъезда от аэропорта «Толмачево» (всего 20 км.). От железнодорожного вокзала города до гостиницы достаточно 10 минут, чтобы пешком пройтись и полюбоваться красотами улиц и зданий старого города.

Отель Азимут Сибирь в Новосибирске

Отель «Азимут Сибирь» относится к категории 3-х звездочных туристических заведений. Планировка, оформление номеров спроектированы с учетом европейских требований (фото). Открытие гостиницы пришлось на начало 90-х годов прошлого века. На протяжении долгого времени гостиница пользуется популярностью у гостей города.

Постояльцам предлагаются номера всех категорий, от «эконом-класса» до «люкса». Бесплатный Wi-Fi действует по всей территории. Каждый день клиентам предоставляется бутылка минералки. В день приезда постояльцы могут заказать в баре чашечку кофе или чая без оплаты. 
Семьям, чьи дети не достигли возраста 12 лет, предлагается проживание маленьких туристов с оплатой 1 тыс. рублей за ночь. Для малышей младше 4-х лет бесплатно предоставляется спальное место в виде детской кроватки. Такая же оплата предусмотрена и для подростка или взрослого клиента, если они размещаются на дополнительном спальном месте.

Но следует учитывать, что предусмотрена 1 дополнительная кровать в номере. Детская кроватка также устанавливается в количестве 1 шт. Проживающих гостей в номере не превышает 2-х человек. 

Чтобы воспользоваться бесплатной автопарковкой, необходимо предварительно оформить заказ.

отель азимут сибирь в новосибирске парковка

Оплата номера осуществляется с помощью карт American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, и других. Предварительная оплата не требуется.

Время заселения каждый день начинается с 14 часов. освободить номер постоялец обязан не позже 12 часов в день отъезда.

Прежде, чем сделать окончательный выбор, можно ознакомиться с панорамами внутренних помещений и номеров отеля «Азимут» на сайте https://tropki.ru. Здесь же публикуются многочисленные отзывы постояльцев, где они делятся впечатлениями о комфортности проживания, услугах и сервисе отеля. Также на сайте можно рассмотреть предложения всех гостиниц Новосибирска. Оценить достоинства того или иного заведения, сравнить уровень сервиса, комфорт и другие качества туристических центров города.

Чтобы заранее спланировать проведение досуга, прогулок по городу, можно на сайте выбрать подходящие места, достопримечательности, памятники и другие знаковые центры паломничества туристов. 
Видео от местных ценителей красоты, архитектуры, истории города, от путешественников дополнят запас знаний. Все, что заинтересует туристов, можно обойти пешком в течение нескольких дней. Способствовать этому будет удобное расположение гостиницы. От подъезда можно легко добраться до любого района Новосибирска, этому способствует удачная транспортная инфраструктура, пути которой пересекаются в центре мегаполиса.

 

944
Нет комментариев. Ваш будет первым!